Водолеям стоит прислушаться к советам, а Девам надо отдохнуть. Гороскоп на 23 марта

Дата:

Овны, подходящий день для реализации старых планов. Сейчас вам готовы помочь даже те, кто прежде мешал. Интуиция подскажет, насколько можно доверять таким союзникам.

Тельцы, вероятны какие-то неожиданные события, приятные сюрпризы. Едва ли вам удастся придерживаться старых планов. Нужно будет импровизировать, на ходу принимать решения.

Близнецы, сегодня хороший день для творчества, а также поиска ответов на непростые вопросы. Вам часто удается проникнуть в самую суть вещей, понять то, что недоступно другим.

Раки, первая половина дня будет удачной и интересной. Тревожиться особенно не о чем, у вас многое получается хорошо. Вероятны небольшие денежные поступления

Львы, начало дня удачно. В это время появляется много отличных идей. Одни удается воплотить немедленно, реализацию других приходится надолго отложить.

Девы, отдохните. Вам не помешает небольшая пауза в делах, возможность перевести дух. Рядом есть люди, готовые помочь; не стоит пренебрегать их поддержкой.

Весы, первая половина дня будет удачной и плодотворной. В это время вы наверняка найдете помощников и союзников. У некоторых Весов к тому же появятся новые друзья.

Скорпионы, сегодня можно браться за сложные, запутанные дела, не сомневаясь в успехе. Порадуют встречи со старыми знакомыми. Не исключено, что они дают отличные советы.

Стрельцы, начало дня благоприятствует новым перспективам, карьерному продвижению. Благоприятное время наступит и для тех, кто имеет удаленную работу. Безработные стрельцы имеют все шансы найти работу по душе.

Козероги, хотя не все идет по плану, тревожиться не стоит. Ваши идеи хороши, начинания успешны, а союзники надежны. Вы быстро добиваетесь поставленных целей.

Водолеи, день сложится удачно, если вы будете внимательны к окружающим. Старайтесь прислушиваться к мнению друзей, обращайте внимание на хорошие советы или разумные критические замечания.

Рыбы, вам тревожиться не о чем, вы способны достичь многих поставленных целей. Для этого даже особенно стараться не нужно: все само собой складывается хорошо.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...