Весы в поисках союзников, а у Скорпионов начнется новый этап карьеры. Гороскоп на 2 марта

Дата:

Овны,  плодотворный день. Тревожиться особенно не о чем, часто вам везет и обстоятельства складываются самым благоприятным образом.

Тельцы,  в начале дня не исключены разногласия и споры. Вам удается отстоять свою точку зрения, никого не обидев. Но это требует усилий.  

Близнецы, начало дня будет необычным. Могут произойти какие-то неожиданные события. Некоторые Близнецы получат информацию, которая заставит их изменить планы.

Раки,  отличный плодотворный день, которые дает вам шанс справиться со многими делами, в том числе сложными. Можно разобраться в неоднозначных ситуациях.

Львы, не поддавайтесь на провокации и не идите на поводу у мимолетных эмоций. День требует осторожности. Обдуманные поступки позволяют достичь отличных результатов.

Девы, день пройдет хорошо, если не витать в облаках, а реалистично смотреть на вещи и правильно оценивать свои силы. Будьте готовы по-новому взглянуть на то, что считали привычным.

Весы,  благоприятный день для поиска союзников, объединения усилий. Легко подружиться с теми, кого вы видите впервые, да и начало романтической истории не исключено.

Скорпионы, подходящий день для разговоров о работе, обсуждения профессиональных планов. Не исключено, что начнется новый этап карьеры. Вероятны удачные совпадения.

Стрельцы,  начало дня может быть беспокойным и довольно напряженным. Понятные и хорошо знакомые дела помогут настроиться на позитивный лад, выбросить неприятные мысли из головы.

Козероги, не спешите с решительными действиями и не делитесь всеми своими идеями, даже если они кажутся блестящими. Сейчас сложно правильно оценить ситуацию.

Водолеи, тревожиться не о чем, многое складывается хорошо. Даже самые смелые начинания оказываются удачными, пусть окружающие и не могут сразу оценить их правильно.

Рыбы, сегодня могут произойти какие-то непредвиденные события. Они скорее обрадуют вас, чем огорчат. Возможны неожиданные денежные поступления.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...