Весы делятся отличными советами, а Скорпионов раздражают успехи коллег. Гороскоп на 12 марта

Дата:

Овны, вы говорите то, что думаете, не скрываете своих эмоций; окружающим это нравится. Легко ладить с людьми. Не исключено начало долгого сотрудничества или дружеских отношений.

Тельцы, легкий, благоприятный день. Можно браться за самые разные дела. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, общения с самым близким человеком.

Близнецы, сегодня, чтобы добиться успеха в работе и карьере, не следует лениться, просто доверьтесь своей интуиции, приложите все необходимые усилия, и никому раньше времени не говорите о своих планах.

Раки, прекрасный день для новых начинаний. Вам сопутствует удача. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы добиваетесь успеха там, где на него не рассчитывали.

Львы, возможны какие-то неприятные происшествия, но чаще всего речь идет о мелочах, на которые не стоило бы обращать внимание. Не исключены неожиданные новости.

Девы, сегодня вам очень пригодится житейская мудрость, а также способность отделять действительно важные вещи от тех, что вскоре не будут иметь никакого значения. Вероятны денежные поступления.

Весы,  плодотворный день, который дает вам возможность сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Вы охотно помогаете тем, кто в этом нуждается, даете отличные советы.

Скорпионы, сегодня вас будут раздражать успехи ваших коллег. Но вам придется повременить с покорением карьерных вершин. Зато любовь для Скорпионов — тихая гавань, источник гармонии и покоя.

Стрельцы, лучше не спешить. Утро может быть довольно сложным, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего. Лучше проявить настойчивость: если вы поведете себя правильно, то все получится.

Козероги, день подходит для того, чтобы начинать что-то новое. Но важно не торопиться. Пусть первые шаги будут скромными – дальше дело пойдет гораздо живее. Близкие охотно помогают вам, поддерживают многие ваши начинания.

Водолеи, подходящий день для учебы, а также любых занятий, связанных со сбором и анализом информации, творческим переосмыслением чужого опыта. Вы наблюдательны, внимательны и аккуратны.

Рыбы, легкий, вдохновляющий день. Возможно, он и не принесет вам каких-то головокружительных успехов, но сложится очень приятно. Будет шанс помириться с теми, с кем были в ссоре.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...