Весам всё будет по плечу, а Ракам трудно собраться с мыслями. Гороскоп на 17 марта

Дата:

 Овны, дел окажется больше, чем вы ожидали. Но вы правильно расставляете приоритеты и стараетесь ни минуты ни тратить напрасно.

Тельцы, следите за своим настроением. Сегодня, к сожалению, легко поддаться негативным эмоциям, оказаться в ловушке уныния. Ищите поводы для радости; их больше, чем кажется на первый взгляд.

Близнецы, нужна настойчивость. Именно благодаря ей вы часто добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Возможны какие-то необычные происшествия.

Раки,  сегодня вам трудно собраться с мыслями, расставить приоритеты. Порой вы беретесь то за одно дело, то за другое, рискуя так ничего и не довести до конца.

Львы, забот будет больше, чем обычно. Могут появиться какие-то срочные дела, к тому же не исключено, что вам придется исправлять чужие ошибки или завершать то, что начали и бросили другие.

Девы, благоприятный день для работы и полезных занятий. Важно как можно раньше определиться с целями и приоритетами, чтобы не потратить слишком много времени на пустяки.

Весы, сегодня вас ждет отличный день для работы. Вряд ли возникнут задачи, с которыми вы не смогли бы справиться. Не исключены приятные неожиданности, сюрпризы, удачные совпадения

Скорпионы, какие бы цели вы ни ставили перед собой имейте в виду: придется приложить немало усилий, чтобы достичь их. Могут возникнуть разногласия с окружающими, сегодня вам трудно удержаться от критических замечаний.

Стрельцы, не удивляйтесь разногласиям и спорам. Люди, прежде обещавшие вам свою помощь, порой подводят; приходится делать самостоятельно то, о чем вы рассчитывали попросить других.

Козероги, начало дня очень благоприятно. Именно на это время можно планировать ответственные встречи и важные дела. Вы легко доведете начатое до конца, справитесь с решением сложных задач.

Водолеи, начало дня будет не таким простым, как вам, возможно, хотелось бы. Вероятны какие-то неожиданные события. Из-за них придется менять планы, откладывать на потом то, чем вы рассчитывали заняться.

Рыбы, возможны удачные совпадения и приятные известия издалека. Не исключены и заманчивые предложения. Они могут касаться работы или личных отношений. В любом случае, захочется согласиться без долгих раздумий.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...