У Скорпионов появятся отличные идеи, а Козероги склонны к необдуманным покупкам. Гороскоп на 29 марта

Дата:

Овны, вас ждет благоприятный день. Вы ставите перед собой высокие цели и готовы потрудиться, чтобы достичь их. Можно проявить инициативу в романтических отношениях.

Тельцы, день принесет хорошие новости, откроет головокружительные перспективы. Можно добиться больших успехов. Вам захочется немедленно начать действовать, однако спешка сейчас неуместна.

Близнецы, утром возможны мелкие неприятности, разногласия с близкими, досадные недоразумения. Остальная часть дня проходит очень хорошо. Открываются новые возможности.

Раки, подходящий день для решительных действий. Если в последнее время вы размышляли о том, чтобы изменить что-то в своей жизни, можно переходить к конкретным шагам.

Львы, первая половина дня будет удачной. Решатся проблемы, беспокоившие в последнее время, найдется выход из затруднительного положения. Постарайтесь провести все важные дела до полудня.

Девы, вас ждет удачный день. Вы принимаете правильные решения, справляетесь с трудностями. Помощь со стороны вам не требуется, но если ее предлагают, отказываться не стоит.

Весы, преобладает влияние позитивных тенденций, вы сможете многого добиться. День подходит для того, чтобы экспериментировать, искать новые способы решения уже знакомых задач.

Скорпионы, у вас появляются новые планы и отличные идеи. Вы понимаете, что для осуществления задуманного придется преодолеть трудности, и это вас ничуть не пугает. Деловая активность очень высока.

Стрельцы, сегодня вы стремитесь к большим высотам, постарайтесь не переоценить свои возможности. Придется  приложить усилия, чтобы избежать конфликтов с окружающими.

Водолеи, вы добьетесь успеха, если не станете сидеть сложа руки и возьметесь за дела с самого утра. Будет шанс найти хороших помощников, надежных союзников; при этом и вы не должны отказывать в поддержке тем, кто попросит о ней.

Козероги, сегодня вы легко находите общий язык с теми, кто вам дорог. Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить их необдуманно, покупать вещи, без которых легко обошлись бы.

Рыбы, благоприятный день для ответственной работы, решения важных вопросов. Серьезные дела не кажутся утомительными и скучными, вам удается сосредоточиться и отбросить все лишнее.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...