У Близнецов меняются планы, а Стрельцы проявят небывалую работоспособность. Гороскоп на 16 марта

Дата:

 Овны, беритесь за дела пораньше: утром вам будет сопутствовать удача, есть шанс, что вы быстрее получите нужный результат. Позже могут возникнуть небольшие разногласия; вскоре они забудутся, но на какое-то время настроение может быть испорчено.

Тельцы, благоприятный день для решения важных вопросов, особенно тех, что связаны с деньгами или имуществом. Лучше не слушать чужих советов, доверяйте собственному опыту и здравому смыслу.

Близнецы, сегодня могут неожиданно меняться планы. Некоторым представителям знака придется отложить встречи, которых они давно ждали, отказаться от посещения развлекательных мероприятий.

Раки, день складывается хорошо. Вам во многом везет. Воспользуйтесь поддержкой звезд, чтобы реализовать смелые начинания, постараться воплотить в жизнь те планы, которые вы считаете особенно интересными.

Львы, удачный день. Он дает шанс осуществить то, что было задумано давным-давно. Не исключено, что кто-то из знакомых поделится отличными идеями, которые вы захотите немедленно воплотить в жизнь.

Девы, в начале дня важно воздерживаться от необдуманных слов и поступков. Это время определенно не подходит для того, чтобы идти на поводу у эмоций. Хорошо продуманные действия позволяют достичь нужного результата.

Весы, благоприятный день для начала деловых отношений и восстановления старых связей. Вы хорошо понимаете, чего хотят окружающие, и многим помогаете в достижении целей.

Скорпионы, будьте осторожны в начале дня. Легко что-то упустить из виду, допустить ошибки. Старайтесь прислушиваться к тем, кто вдохновляет вас, помогает настроиться на оптимистический лад.

Стрельцы, сегодня вы почувствуете в себе силы и небывалую работоспособность. Проявите себя отличным сотрудником, и тогда начальство вас оценит. Не исключено, что сегодня вам могут предложить новую должность.

Козероги, в начале дня возможны какие-то неприятные моменты, но особенно переживать из-за них не стоит. Скоро ситуация изменится к лучшему, появится возможность осуществить старые планы и взяться за новое интересное дело.

Водолеи, начало дня может быть непростым. Чаще обычного возникают разногласия, иногда пустяковые споры перерастают во что-то более серьезное. Зато вторая половина дня будет спокойной и благоприятной.

Рыбы, не нервничайте. Это не самый простой день, но назвать его безнадежно плохим все же нельзя. Что-то не получилось? Не беда, чуть позже вы вернетесь к этому делу, и уж тогда наверняка с ним справитесь.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...