Скорпионы рискуют стать заложниками собственных иллюзий, а у Близнецов появятся новые планы. Гороскоп на 28 марта

Дата:

Овны, вы сможете как самостоятельно проявить себя, так и заручиться поддержкой единомышленников. Не стоит пренебрегать советами родных и друзей – именно они направят вас на правильный путь.

Тельцы, отличный день для того, чтобы наладить контакт с окружающими. Появится возможность укрепить старые деловые связи, а также познакомиться с новыми людьми.

Близнецы, у вас получится разобраться со многими делами. На горизонте появятся новые планы и идеи, которые захочется воплотить в жизнь как можно скорее.

Раки, вас ждет насыщенный на различные события день. Чтобы все прошло удачно, нужно обращать внимание на детали и не идти на поводу у негативных эмоций.

Львы, вам необходимо адекватно оценить свои возможности. В противном случае велик риск не справиться с задачами и эмоционально перегореть.

Девы, звезды обещают вам достаточно напряженный день. Чтобы не допустить ошибок, важно тщательно анализировать ситуацию и полагаться на опыт знающих коллег.

Весы, вам нужно постараться не питать ложных надежд. Появится ощущение, что вы тонете в рутине. Не опускайте руки – ближе ко второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится.

Скорпионы, вы можете стать заложниками собственных иллюзий. Доверяйте только проверенным людям и не ведитесь на красивые слова. И не забывайте про отдых!

Стрельцы, вам придется хорошо потрудиться, чтобы добиться успехов в делах. Однако это не проблема. Сегодня вы будете особенно настойчивыми и целеустремленными.

Козероги, вам придется принимать крайне важные решения. От этого будет зависеть ваше будущее. Постарайтесь сконцентрироваться и ответственно подойти к вопросу.

Водолеи, вам придется подстраиваться под ситуацию, чтобы добиться успехов. На помощь придут ваши обаяние и целеустремленность. Вполне возможно, что сегодня вы получите какое-то денежное вознаграждение.

Рыбы, вам будет непросто найти общий язык с окружающими. Все ваши слова и поступки будут трактоваться неправильно. Ближе ко второй половине дня ситуация изменится, и вы наконец-то сможете расслабиться.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...