Рыбам нужно держаться подальше от начальства, а Водолеи испытают прилив сил. Гороскоп на 15 марта

Дата:

Овны, день преподнесет новые сюрпризы, не исключено, что предстоят поездки, будет много суеты. В течение дня любая деятельность потребует от вас больших усилий.

Тельцы, удачный день в плане работы и карьеры, но могут возникнуть проблемы личного характера. Сфокусируйте свое внимание на делах, которые позволят вам в перспективе получить доход.

Близнецы, сегодня ваша продуктивность связана с хорошим настроением, держитесь за него любой ценой! Отличный день для креатива и дизайна.

Раки, негативные эмоции, если вы дадите им волю, будут разрушительными и для врагов, и для вас самих.  Сегодня не стоит выдавать себя за того, кем вы не являетесь, будьте собой!

Львы, конфликты из-за резких приступов раздражения, которые накроют вас с утра, бесмыслены и беспощадны. Сегодня от Львов потребуется максимальная самоотдача на работе.

Девы, попробуйте упорядочить пространство вокруг себя, заметите, что вам даже дышать легче будет в порядке.  В этот день вас могут ожидать серьезные денежные траты, новые покупки.

Весы. Вам звезды советуют как можно больше отдыхать в понедельник, перенесите важные дела.  Уделите внимание детям, сходите в цирк или в театр, совершите прогулку на природе.

Скорпионы,  сегодня после обеда у вас откроется второе дыхание,  вы докажете всем, что невозможное возможно. Работа настолько поглотит Скорпионов, что они забудут обо всем остальном.

Стрельцы, сегодня возможны значительные события в личной жизни. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту.

Козероги, если поступит заманчивое профессиональное предложение, долго не сомневайтесь, соглашайтесь сразу же.  Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком.

Водолеи, благоприятный день для обращения в правительственные учреждения или общественные организации. Жизненный потенциал постепенно повышается. Вы испытаете подъем сил.

Рыбы, держитесь на расстоянии от начальства, любое общение с шефом может завершиться недоразумением. Вероятно к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно впоследствии окажется не очень выгодным.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...