Республика Алтай – в числе первых по количеству подавших заявки на конкурс «Лидеры интернет-коммуникации»

Дата:

По данным экспертного совета, Республика Алтай заняла вторую строчку в рейтинге по соотношению регистраций на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» к численности населения.

За пять недель на конкурс зарегистрировались более 10 тысяч человек со всей страны. Конкурс проводит АНО «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин пригласил жителей региона к участию в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций». Он подчеркнул, что общий тренд перехода в digital диктует необходимость отбора и обучения талантливых людей всех цифровых специальностей. «Уверен, Республика Алтай богата талантами в этой сложной, но такой интересной и перспективной сфере, и специалистами, которые будут строить цифровое будущее республики и страны», – написал глава на странице своего аккаунта в Instagram.

Ранее представители Центра управления регионом Республики Алтай встретились со студентами учебных заведений Горно-Алтайска, чтобы рассказать молодежи о конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций». Кроме того, руководитель ЦУР Олег Култуев выступил с информацией о проекте в эфире республиканского радио.

Отметим, по причине большого интереса профессионального сообщества к конкурсу члены экспертного совета приняли решение о продлении этапа регистрации до 5 марта. Победители конкурса смогут пройти стажировку в крупный компаниях, пообщаться с наставниками и ведущими экспертами, представить свои проекты, пройти эксклюзивную образовательную программу в МГУ им. М.В. Ломоносова. Узнать подробнее и зарегистрироваться на конкурс можно на сайте лидерыинтернета.рф

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...