Пьяный житель Онгудайского района выместил злость на чужом авто

Дата:

Жительница Горно-Алтайска обратилась в полицию с заявлением о повреждении принадлежащего ей автомобиля Toyota Camry. Сумма причинённого ущерба составила более 10 тысяч рублей.

Полицейским заявительница рассказала, что ночью сработала охранная сигнализация автомобиля. Выглянув в окно, она увидела стоящего возле машины молодого человека и сделала ему замечание. Незнакомец сразу удалился, а владелица авто вышла на улицу, чтобы убедиться, что с машиной все в порядке. Осмотрев транспортное средство, горожанка обнаружила вмятину на правом крыле.

В ходе проведенной проверки полицейские установили личность гражданина, причастного к повреждению автомобиля. Им оказался  21-летний житель Онгудайского района, ранее уже совершавший преступления.

Молодой человек был доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном. Он рассказал, что приехал в Горно-Алтайск в поисках работы. В тот день он пригласил к себе на съемную квартиру земляков, которые работают в городе. После застолья товарищи решили продолжить вечеринку в развлекательном заведении. Выходя на улицу, подозреваемый повздорил с одним из знакомых, после чего решил выместить свою злость на припаркованном во дворе автомобиле. Ударив по крылу иномарки ногой, молодой человек отправился отдыхать в ночное кафе.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества», сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...