Поздравление с 8 Марта Председателя Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай Артура Кохоева

Дата:

Дорогие, милые наши женщины! Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта! С прекрасным праздником, символизирующим начало весны, начало жизни в природе, красоту и нежность. Каждая женщина прекрасна и неповторима вне зависимости от возраста, житейских обстоятельств, времени года на календаре. В этот светлый праздник мы отдаем дань уважения нашим матерям, бабушкам, воспитывающим у молодого поколения такие вечные ценности, как любовь и добро, учимся хранить тепло семейного очага, растить и достойно воспитывать детей.

Во все времена именно благодаря вам мужчины стремились быть лучше, вернее и надежнее, учились совершать отважные поступки, преодолевать трудности, созидать. Вы помогаете нам стать добрее, сильнее и увереннее в себе. Сегодня невозможно не оценить вклад женщин в развитие нашего региона, во всех сферах ее жизнедеятельности – образовании, культуре, здравоохранении, социальной службе, в работе предприятий, учреждений и организаций. У нас в стране, благодаря своей целеустремленности, трудолюбию, таланту все больше и больше женщин становятся видными государственными, политическими деятелями, очень много ярких личностей, которые влияли и влияют на ход исторического развития нашей цивилизации. Милые, уважаемые наши женщины, спасибо вам за понимание, за теплоту и нежность, за умение делать мир благороднее и добрее.

Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — заботой и вниманием. Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам Великой Отечественной войны и труженицам тыла, всем тем, кто приближали Великую Победу, а в трудные послевоенные годы восстанавливали нашу страну. Нашей молодежи есть на кого равняться, и в этом – залог нашего счастливого будущего.

Артур Кохоев, Председатель Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...