Козероги нуждаются в общении, а Близнецам лучше не рисковать. Гороскоп на 19 марта

Дата:

Овны, вас ждет благоприятный день, легкий и плодотворный. Вы отлично справляетесь и со знакомыми делами, и с совершенно новыми.

Тельцы, вы энергичны и не чувствуете усталости, даже если дел оказывается куда больше, чем обычно. Интуиция подскажет когда стоит произвести инициативу, а когда лучше уйти в тень.

Близнецы, старайтесь не идти на риск, если этого можно избежать. Осторожные, хорошо продуманные действия дают шанс достичь давно поставленных целей.

Раки, у вас многое получается хорошо, но важно правильно расставить приоритеты. Начинайте день с важных дел. Утро будет очень многообещающим и удачным.

Львы, сегодня вы окажетесь в центре внимания. Окружающие прислушаются к вашему мнению, часто обращаются за советами и охотно следуют им.

Девы, учитесь. Это подходящий день для того, чтобы собирать информацию, сопоставлять и анализировать факты, делать выводы. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду.

Весы, первая половина дня проходит довольно спокойно. Она подходит для того, чтобы завершить старые дела, убедиться, что все выполнено именно так, как нужно.

Скорпионы, сохраняйте спокойствие. Обдуманные действия дают шанс добиться отличных результатов во многих делах, даже тех, с которыми прежде не удавалось справиться.

Стрельцы, сегодня не исключены денежные поступления. Также возможны предложения, обещающие скорый и значительный рост доходов. Тщательно изучите все условия, прежде чем отвечать согласием.

Козероги, вы сегодня будете нуждаться в общении, и независимо от того, в коллективе или в кругу близких людей. Вам будет важно, чтобы вас выслушали и поняли.

Водолеи, это подходящий день для того, чтобы признаться в своих чувствах, сделать шаг навстречу человеку, который вам давно нравится. Проявите инициативу.

Рыбы, лучше не откладывать дела на потом. Первая половина дня благоприятна. Она дает шанс справиться с тем, что прежде вам не удавалось.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...