Козероги на пороге больших перемен, а Стрельцов ждут выгодные сделки. Гороскоп на 11 марта

Дата:

Овны, сегодня вам предстоит завершить то, что было начато раньше, а потом взяться за что-то совершенно новое. Важно правильно расставить приоритеты, не потратить слишком много времени на решение каких-то незначительных задач.

Тельцы, не спешите и не горячитесь. Сегодня важно сохранять самообладание: именно оно позволяет добиться успеха, даже когда обстоятельства складываются не самым удачным образом.

Близнецы, вряд ли что-то помешает вам добиться желаемого; скорее всего, вы быстро осуществите то, что задумали. Можно делать покупки, в том числе незапланированные.

Раки, беспокойный день. Забот будет больше, чем обычно, придется одновременно думать о многих вещах. Это довольно утомительно, но вы довольны своими успехами, а победы вдохновляют.

Львы, день подходит для поездок, прогулок по новым маршрутам; вам полезно сменить обстановку, пусть и ненадолго. Возможно, кто-то из близких захочет составить вам компанию.

Девы, первая половина дня будет беспокойной. Многих представителей знака сбивают с толку слова и поступки окружающих. Сегодня вам не стоит ожидать идеального развития событий.

Весы, нет причин для тревоги, день складывается хорошо. Можно браться за какие-то новые дела: вы быстро во всем разберетесь, добьетесь первых успехов, после которых легко будет двигаться дальше.

Скорпионы, старайтесь не поддаваться на провокации. Сегодня лучше воздержаться от иронических замечаний: они могут кого-то обидеть. Осторожнее с деньгами. Не спешите с покупками.

Стрельцы, отличный день для работы и полезных дел: вы быстро добиваетесь в них успеха. Возможны выгодные сделки. Там, где дело касается финансов, интуиция вас не подведет.

Козероги, действуйте решительно. Сегодня можно добиться больших успехов, если не тратить время напрасно. Благодаря удачным совпадениям, начнутся большие перемены к лучшему.

Водолеи, возможно удачное решение финансовых вопросов, в последнее время тревоживших и вас, и ваших близких. День подходит для того, чтобы принимать решения о покупках, в том числе крупных.

Рыбы,  сегодня вы отлично справляетесь со всеми делами. Люди, от которых вы не ожидали поддержки, протянут руку помощи. Может начаться долгая дружба или красивая романтическая история.


Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В регионе автоинспекторы отслеживают нарушителей ПДД с помощью квадрокоптера

В Горно-Алтайске с началом весны автоинспекторы начали использовать для...

Жить по законам Бога и Отечества

Продолжаем цикл материалов, посвященных религиозному многообразию Горного Алтая. На...

Мечтай! Действуй! Побеждай!

Под девизом, вынесенным в заголовок, прошел VIII региональный этап...

Амат Куртугашев — победитель всероссийских соревнований по боксу

Боксер из Кош-Агачского района стал чемпионом всероссийских соревнований. В Омске...