Команда «Сборная Республики Алтай» попала в телевизионную лигу КВН

Дата:

Выпускники ГАГУ в составе команды «Сборная Республики Алтай» приняли участие в 32-ом Международном фестивале команд КВН «КИВИН – 2021» в г. Сочи. По итогам фестиваля команда была приглашена в телевизионную Международную Лигу.

Впервые за время существования КВН в Республике Алтай сборная смогла достичь такого результата. Команда выражает благодарность Главе Республики Алтай, председателю правительства Республики Алтай Олегу Леонидович Хорохордину, а также БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» и надеется на дальнейшее сотрудничество.

32-ой Международный фестиваль команд КВН «КИВИН – 2021» собрал более 400 команд из России и ближнего зарубежья из лиг разного уровня: от неофициальных студенческих до центральных и телевизионных. Фестиваль в Сочи – это самое масштабное мероприятие в жизни КВН, на котором подводятся итоги сезона. По результатам выступления на фестивале команды распределяются по лигам от «маленьких» до премьер-лиги и высшей лиги. «Сборная Республики Алтай» попала в международную лигу. По градации она стоит перед премьер- и высшей лигой. Впереди у команды «Сборная Республики Алтай» подготовка к первой игре сезона, которая состоится уже в ближайшие месяцы.

gasu.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...