Иван Белеков поздравил сотрудниц скорой помощи с праздником

Дата:

Те, чья миссия спасать жизни людей, несут дежурство даже в праздники

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия»,  региональный координатор партийного проекта «Культура малой родины» Иван Белеков навестил прекрасную половину медицинского персонала скорой помощи на их рабочем месте. Иван Итулович пришел не один, поздравить виновниц торжества захотели и волонтеры «Единой России». Ребята передали сотрудницам учреждения большую красочную открытку, сделанную руками воспитательниц и дошколят одиннадцатого садика, а парламентарий вручил цветы и большой торт. Подарки, а также теплые слова, адресованные дамам, скрасили их трудовые будни в праздничные дни.

– Уважаемые женщины – врачи, медсестры, санитарки! – обратился к встречающей стороне Иван Белеков. – Позвольте поздравить вас с прекрасным праздником весны – Международным женским днем!
В течение года вы были на передовой невидимой  войны – борьбы с пандемией, сражались за жизнь каждого пациента, не оглядываясь на опасность для собственного здоровья. Каждый день вы совершаете профессиональный и гражданский подвиг в одном строю с врачами всего мира.   Сегодня вам, как никогда, нужен праздник души, как первые солнечные лучи начала весны!  
Желаю вам добра и мира, победы над всеми невзгодами!  – сказал депутат, обращаясь к героиням дня.

Пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...