Девам лучше не торопиться, а Близнецам – быть серьёзнее. Гороскоп на 5 марта

Дата:

Овны, в начале дня важно сохранять самообладание и не строить иллюзий. Постарайтесь завершить то, что было начато раньше, чтобы потом не пришлось отвлекаться от более интересных занятий.

Тельцы, вы сегодня как никогда будете нуждаться в творческом самовыражении, будете стремиться обеспечить себя материально. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников, выгодные сделки.

Близнецы, старайтесь не терять самообладание, даже если сегодня все будет идти не по плану. Вас ожидает успех в любой работе, которая связанна с умственным трудом. Карьера пойдет в гору.

Раки, этот день принесет много хорошего. Полезно проявлять инициативу и в деловой сфере, и в личных отношениях; это помогает быстрее добиться нужного результата. Некоторые Раки получат работу, о которой давно мечтали.

Львы, неплохой день, интересный и приятный. Правда, он едва ли будет особенно плодотворным. Не все дела, за которые беретесь, вы сможете завершить в срок. Но возникающие трудности легко преодолимы.

Девы, не торопитесь. Это не лучший день для того, чтобы принимать решения на ходу или в спешке заниматься делами, требующими внимания и осторожности. Многим Девам пригодится чужой опыт.

Весы, старайтесь серьезно относиться к любым делам, за которые беретесь, тогда вы добьетесь в них большого успеха. Не исключены неожиданные предложения о работе, обещающие скорый карьерный рост.

Скорпионы, вас ждет довольно утомительный день. Дел будет больше, чем вы ожидали, и придется изменить планы. Но усилия не окажутся напрасными: вы добьетесь отличных результатов.

Стрельцы, не торопитесь. Сегодня даже привычные дела могут требовать больше внимания, чем обычно. Не исключено, что придется исправлять допущенные ошибки. Не исключено начало романтических историй.

Козероги, подходящий день для начала новых дел, а также для кардинальной смены образа. Удачное время для посещения стилистов, парикмахеров, делать различные косметологические процедуры.

Водолеи, благоприятный день для решения любых вопросов, связанных с деньгами или имуществом. Удача сопутствует Водолеям и там, где требуется изобретательность. Появляется много отличных идей.

Рыбы, не всегда легко найти общий язык с окружающими, порой возникают очень напряженные моменты. Но вам удается не допустить конфликта, вовремя разрядить обстановку.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...