Близнецы переживают из-за пустяков, а Козерогов ждут интересные знакомства. Гороскоп на 14 марта

Дата:

Овны, не исключено, что вы столкнетесь с проблемами там, где совсем их не ожидали. Но вскоре усилится влияние позитивных тенденций. Удачно решатся сложные и важные вопросы. Будет шанс исправить какие-то ошибки.

Тельцы, важно не торопиться. День сам по себе неплох, но в спешке вы можете что-то забыть или перепутать. Старайтесь сдержать все обещания, которые дали раньше; от этого будет зависеть ваша репутация.

Близнецы, не стоит принимать важные решения в начале дня. Эмоциональный фон в это время будет нестабильным, вы можете переживать из-за пустяков, сердиться на окружающих. Вы можете поддаться чужому влиянию, а позже пожалеете об этом.

Раки, вероятны задержки в делах. Некоторые встречи, назначенные на этот день, могут откладываться на неопределенный срок или отменяться. Но в целом ситуация будет достаточно благоприятной. Вам удастся справиться с какими-то сложными делами

Львы, вас ждет благоприятный день, интересный и вдохновляющий. Появляется много новых планов, интуиция безошибочно подсказывает, какие из них стоит реализовать в первую очередь. Возможны удачные совпадения, выгодные покупки.

Девы, не спешите с важными делами. В начале дня стоит браться за них с осторожностью и без спешки. Эмоциональный фон нестабилен, а вам трудно собраться с мыслями.о временем ситуация меняется к лучшему.

Весы, лучше не откладывать дела на потом. Первая половина дня благоприятна, дает шанс достичь успеха, справиться и с новыми задачами, и с хорошо знакомыми. Вы быстро разбираетесь в том, что другим кажется сложным.

Скорпионы, беспокойный день. Могут неровно складываться отношения с окружающими, порой возникают споры из-за пустяков, за которыми следуют бурные примирения. Не всегда даже близкие понимают вас правильно.

Стрельцы, удачный день, подходящий для деловых и личных встреч. Если вам потребуются союзники или помощники, вы легко их найдете. Опыт и знания, полученные сегодня, вам еще не раз пригодятся.

Козероги, отличный день, дающий шанс добиться успеха во многих делах. Интуиция подсказывает, как можно достичь цели; благодаря ей вы не тратите время напрасно. Возможны интересные знакомства.

Водолеи, беспокойный, но очень интересный день. Вам предстоит многое сделать, свободного времени будет на так уж много. Станете ли вы жаловаться? Вряд ли, ведь то, чем предстоит заниматься, по-настоящему увлекает.

Рыбы, дел и забот может быть больше, чем обычно. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то: скорее всего, придется постоянно отвлекаться, переключаться с одного дела на другое. Вероятны встречи с людьми, по которым вы успели соскучиться.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...