Впереди – вновь Водоканал! В рамках городской Спартакиады в Еланде состоялись лыжные гонки

Дата:

Команда Водоканала завоевала первое место в лыжных гонках, прошедших 30 января в рамках Спартакиады трудовых коллективов Горно-Алтайска.

В итоговый зачет шли шесть лучших результатов (три мужчины и три женщины). Второе место у лыжников ГУ МЧС РФ по РА, третье – у спортсменов ОМВД по Горно-Алтайску. При этом равное с полицейскими количество очков набрала команда ГАГПК им. М.З, Гнездилова, однако, уступив силовикам по числу первых мест, педагоги оказались на четвертой строчке протокола. Всего в гонке приняли участие 15 команд.

Личный зачет проводился по восьми возрастным группам. У женщин лидировали Алиса Суртаева (ОМВД), Мария Ковязина и Вера Водолеева (ГАГУ), Татьяна Манеева и Александра Кошкина (Водоканал), Елена Пивоварова (РЦОКО), Татьяна Загребова (МЧС) и Светлана Кичинекова.   

Победителями среди мужчин в своих категориях стали Кирилл Коновец (ОМВД), Сергей Жданкин (МЧС), Дмитрий Акчин (ГАГПК), Нуркен Нурсалканов и Юрий Ляпунов (Водоканал), Андрей Лыков (Школа ЗВС), Сергей Волков (Нацбанк), Александр Увачев (ветеран ОМВД).

Напомним, в соревнованиях Спартакиады могут участвовать команды и отдельные спортсмены трудовых коллективов Горно-Алтайска, учреждений республиканских и федеральных структур.

Участники должны быть штатными работниками своего предприятия. При малой численности сотрудников (до 30 человек) организации могут объединяться. Подробнее – в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Горно-Алтайска (кабинет 415, тел.: 2-26-57).

Следующие соревнования – по полиатлону (стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки, подтягивание для мужчин и  упражнения на пресс для женщин) состоятся в субботу, 6 февраля.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...