Весы полны идей, а Львам нужно потрудиться. Гороскоп на 24 февраля

Дата:

Овны, будет шанс обзавестись новыми союзниками. Не исключено, что ваши идеи получат поддержку на самом высоком уровне.

Тельцы,  прежде чем браться за что-то новое, убедитесь в том, что у вас хватит сил и средств на то, чтобы добиться нужного результата.

Близнецы,  День не самый простой, но это не повод откладывать все дела на потом. Сейчас вы можете заложить надежную основу для будущих побед

Раки, день хорошо подходит для встреч со старыми знакомыми. Общение с ними дарит много новых идей, помогает по-иному посмотреть на проблемы.

Львы,  нужно потрудиться. Дел сегодня будет больше, чем обычно. Не исключено, что вам напомнят о каких-то давних обязательствах, невыполненных обещаниях.

 Девы, день открывает новые возможности. Те, кто решится на важный шаг, не пожалеют об этом. Будет возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше.

Весы, удачный плодотворный день. У вас много хороших идей, и сейчас есть возможность реализовать их; конечно, вы не упустите такой шанс.

Скорпионы, большая часть дня проходит хорошо. Лишь вечером возможны какие-то мелкие неприятности, но и они быстро останутся в прошлом.

Стрельцы, отличный день для того, чтобы встречаться с единомышленниками и обсуждать планы на будущее. Вы получите полезную информацию.

Козероги, вам многое по плечу; верьте в свои силы, и вы добьетесь отличных результатов. Это подходящий день для того, чтобы взяться за сложные дела.

Водолеи, начало дня будет удачным и плодотворным. Интуиция подсказывает, чем лучше заняться, в каких делах можно добиться успеха.

Рыбы, удачный день. У вас многое получается хорошо, нет причин для волнений и тревог. Сегодня вам удается найти подход даже к тем людям, с которыми обычно никто не ладит.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...