Поздравление Татьяны Гигель с 23 февраля

Дата:

Уважаемые земляки, славные защитники Отечества! От всей души хочу вас поздравить с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Этот праздник вобрал в себя богатые и славные традиции, являясь олицетворением мужества и героизма защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. Это праздник истинных мужчин – смелых, сильных и надежных, которые берут на себя ответственность за решение самых сложных задач, главная из которых – сохранять мир и благополучие страны.

В этот особенный день хочется еще раз вспомнить великий подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, которые отстояли независимость нашей Родины. Высказать слова глубокого уважения тем, кто служил или в настоящее время служит на благо нашего Отечества. Искренней благодарности и признательности заслужили наши воины, которые с честью сражались с экстремизмом и терроризмом в горячих точках, помогали в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В этот февральский день мы искренне радуемся, что растет достойное молодое поколение наших солдат. На службе в Вооруженных силах они стараются быть во всем похожими на отцов и дедов, выполняя с честью и достоинством свой воинский долг.

От всей души желаю нашим защитникам Отечества стойкости духа и здоровья! Пусть мир и добро царят в ваших домах, а военные тревоги будут только учебными. И пусть у каждого из вас будет любимая женщина, способная разделить с вами любые жизненные невзгоды.

С уважением, сенатор Татьяна Гигель

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...