Тельцы вызывают всеобщий интерес, а Девы настойчивы и энергичны. Гороскоп на 28 февраля

Дата:

Овны, вас ждет беспокойный день, полный приятных сюрпризов и вдохновляющих событий. Прислушивайтесь к интуиции: она подсказывает, что нужно предпринять сегодня, а что стоит отложить на потом.

Тельцы, вы часто оказываетесь в центре внимания, вызываете всеобщий интерес, почти не прикладывая для этого усилий. Многим нравится обсуждать ваши поступки; постарайтесь не давать поводов для слухов и сплетен.

Близнецы, не все пойдет по плану, но огорчаться вы не станете. Принимать решения на ходу вам не впервой, смелые эксперименты часто оказываются удачными. Не исключены неожиданные предложения.

Раки, подумайте о том, что хотели бы изменить в своей жизни. Не исключено, что вы поймете: сделать это гораздо проще, чем казалось раньше. Сделать первые шаги можно прямо сейчас.

Львы, не рассчитывайте на то, что все планы удастся осуществить легко. Скорее все будет наоборот: придется потрудиться. Середина дня порадует новостями, которых вы давно ждали.

Девы, не все дается легко, но вас это ничуть не смущает. Надо трудиться? Вы готовы. На пути возникли преграды? Вы знаете, как их преодолеть. Вашей энергии можно позавидовать, как и настойчивости.

Весы, первых успехов вы добьетесь уже утром. Не останавливайтесь на достигнутом! Это очень благоприятный день и стоит использовать все возможности, которые он открывает.

Скорпионы, сохраняйте самообладание и не поддавайтесь на провокации. Желающих вывести вас из равновесия сегодня будет особенно много. Будьте рассудительными и спокойными, тогда никаких трудностей не будет.

Стрельцы, вам во многом везет. Старайтесь внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции: они ведут вас к цели, помогают избежать ошибок и быстро добиться нужных результатов.

Козероги, прислушивайтесь к советам, которые дают старые знакомые. Есть шанс получить очень полезную рекомендацию и воспользоваться ею немедленно. Можно также обращаться к собственному опыту.

Водолеи, день приносит интересные предложения. Прежде, чем давать какой-то определенный ответ, соберите как можно больше информации. К сожалению, есть опасность, что от вас пытаются что-то утаить.

Рыбы, лучше ничего не откладывать надолго. Первая половина дня благоприятна, стоит этим воспользоваться для достижения давно поставленных целей. Вы способны многого добиться.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...