Тельцы полны сил, а Козероги могут изменить планы. Гороскоп на 13 февраля

Дата:

Овны, первая половина дня порадует приятными сюрпризами. Не исключены незапланированные встречи, которые вдохновят вас, надолго поднимут настроение.

Тельцы, вы чувствуете прилив жизненных сил и понимаете, что способны на многое. Интуиция не подводит: благодаря ее подсказкам вы сможете одержать верх над сильными соперниками.

Близнецы, старайтесь быть разборчивыми в общении. Любая информация, которой вы сегодня делитесь с малознакомыми людьми, может быть использована против вас.

Раки, день полон необычных встреч. Не исключено, что напомнят о себе очень давние знакомые, а люди, которым вы когда-то помогли, захотят оказать ответные услуги.

Львы, благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык с окружающими, часто понимаете с полуслова даже тех, с кем прежде совсем не ладили.

Девы, будет возможность исполнить желание любимого человека, сделать что-то важное для вас обоих. День подходит для того, чтобы принимать важные решения, касающиеся семьи и брака.

Весы, день насыщенный и беспокойный. Окружающие нервничают, суетятся, порой говорят и делают глупости. Вам же удается сохранять душевное равновесие и смотреть на вещи философски.

Скорпионы, день подходит для того, чтобы принимать важные решения и обсуждать серьезные вопросы, делиться переживаниями и проявлять инициативу.

Стрельцы, начало дня будет благоприятным и плодотворным. У вас появится шанс завершить дела, начатые раньше, и найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Козероги, день приносит новости, которые могут изменить ваши планы. Не исключено, что реализацию каких-то хороших идей придется отложить на неопределенный срок.

Водолеи, можно преодолеть давние разногласия, найти новых союзников, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Полезно говорить о будущем, обсуждать планы.

Рыбы, интересный день, но не такой простой, как вам, возможно, хотелось бы. Может быть нелегко разобраться в своих чувствах, эмоции противоречивы и слишком сильны.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...