Судебные приставы Республики Алтай провели противопожарную тренировку

Дата:

В здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай состоялась учебная тренировка по пожарной безопасности.

Сотрудники службы судебных приставов провели тренировочное занятие по экстренной эвакуации из помещений и здания Управления в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций. Эвакуация работников ведомства началась после срабатывания системы оповещения. Сотрудники незамедлительно и организованно покинули свои рабочие места в соответствии с планом. Ответственные лица отделения оперативного дежурства Управления проверили, все ли сотрудники покинули здание, зафиксировали общее время эвакуации и вероятные недостатки во время учебной пожарной тревоги.

В ходе тренировки судебные приставы отработали взаимодействие с представителями Центра медицины катастроф и пожарной охраной ГУ МЧС по Республике Алтай. Отрабатывая действия во время вероятного ЧС или пожара, организаторы тренировки подчеркнули слаженность, эффективность совместной работы. Эвакуация прошла в штатном режиме в соответствии с нормативами.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...