Стрельцы энергичны и решительны, а Козерогам нужно обратиться к союзникам. Гороскоп на 9 февраля

Дата:

Овны,  день беспокойный, но интересный. Добиться успеха не всегда легко, поэтому стоит проявить настойчивость. Благодаря поддержке новых союзников вам удастся реализовать смелые планы.

Тельцы, вы добьетесь успехов во многих делах, если не будете торопиться. Прежде чем начинать действовать, нужно оценить ситуацию в целом, подумать, как могут развиваться события..

Близнецы, вероятны удачные сделки и покупки. Даже если не все идет по плану, вы не теряетесь, действуете правильно, принимаете взвешенные решения.

Раки,  сегодня нужно постараться избегать конфликтов, вероятные психические перегрузки. Хороший день для начала курса обучения и планового медицинского обследования.

Львы, плодотворный день. Он дает шанс достичь целей, поставленных несколько месяцев назад, или осуществить задуманное давным-давно. Будьте готовы потрудиться.

Девы, день насыщенный, полный сюрпризов и неожиданностей. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Вам придется заниматься несколькими делами сразу и удерживать в голове тысячу вещей.

Весы, появятся много хороших идей, в том числе таких, к реализации которых можно приступить немедленно. Легко сделать первые шаги в новом направлении. Вы быстро учитесь всему, что нужно.

Скорпионы, день сам по себе неплох, но вы рискуете испортить его, если будете слишком большое значение придавать мелочам. Стоит прислушаться к мнению людей, которые хорошо вас знают.

Стрельцы, благоприятный плодотворный день. Вы энергичны, решительны, стараетесь каждую минуту использовать с толком, поэтому успеете сделать много полезного не только для себя, но и для других.

Козероги, благоприятный день для поиска союзников и единомышленников. Не нужно преодолевать все трудности в одиночку: стоит обратиться к союзникам, они не подведут.

Водолеи, день подходит для разговоров о делах, поиска союзников и единомышленников. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

Рыбы, сегодня интуиция будет вашим незаменимым помощником во всем. Вряд ли будет возможность долго обдумывать каждый шаг: ситуация требует быстрых и решительных действий.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...