Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» состоялась 13 февраля в дистанционном формате.
Лучшими стали

Компетенция «Сварочные технологии»:
1 место – Виктор Пустогачев
2 место – Дамир Кожентаев
3 место – Сергей Кудрявцев.

Компетенция «Веб-дизайн и разработка»
1 место – Отабек Чориев
2 место – Валерия Култуева
3 место – Диниил Киселев.

Компетенция «Электромонтаж»
1 место – Даниил Старков
2 место – Андрей Кузьменко
3 место — Алексей Михейлис.

Компетенция «Производство мебели»
1 место – Александр Таманов
2 место Семен Воропаев
3 место – Игорь Медведев.

Компетенция «Технология моды»
1 место – Полина Тритейкина
2 место Виорика Шаларь и Полина Фурсова.

Компетенция «Технология моды – юниоры»
1 место – Елизавета Беликова
2 место – Александра Белеева
3 место – Софья Хлебцова.

Компетенция «Поварское дело»
1 место – Даниил Дейс
2 место – Кристина Филатова
3 место – Оксана Глушкова.

Компетенция «Медицинский и социальный уход»
1 место – Игнат Ковязин
2 место – Амаду Балушкин
3 место – Ксения Максимова.

Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»
1 место – Иван Табакаев
2 место – Евгений Игумнов
3 место Иван Абрамов.

Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
1 место – Александр Толстиков
2 место – Никита Ангороков
3 место – Иван Тырышкин.

Компетенция «Администрирование отеля»
1 место – Николай Дымов
2 место – Валерия Холуева
3 место – Катерина Шароватова.

Компетенция «Администрирование отеля – юниоры»
1 место – Кристина Белеева
2 место — Камила Бельбекова
3 место – Мария Бедарева.

Компетенция «Предпринимательство»
1 место – Елизавета Болотова / Виктория Бушуева
2 место – Валентина Сапрыгина / Кирилл Сметанников
3 место – Илья Четвериков / Анастасия Юрьева

Компетенция «Предпринимательство — юниоры»
1 место – Алексей Акулов / Татьяна Артамонова
2 место – Арина Какашева / Анастасия Шефер
3 место — Степан Колесников / Виктор Шмаков.

Компетенция «Преподавание в младших классах»
1 место – Екатерина Кудрявцева
2 место Мызылдай Мендешева и Тамара Фалеева.

Компетенция «Преподавание в младших классах — юниоры»
1 место – Данил Бурлаков
2 место – Константин Елешев
3 место – Алена Симахина.

Компетенция «Дошкольное воспитание»
1 местоо – Камила Кыдырбаева
2 место – Анастасия Суханова
3 место – Олеся Кандаракова.

Компетенция «Дошкольное воспитание — юниоры»
1 место – Диана Крачнакова
2 место – Дарья Клепикова
3 место – Виктория Руднева.

Компетенция «Ветеринария»
1 место – Дарина Алиева
2 место – Ангелина Медикова
3 место – Наталья Зеленская.

Компетенция «Агрономия»
1 место – Алайида Токтосунова
2 место – Дарья Авошева
3 место – Владислав Тырышкин.

Компетенция «Агрономия — юниоры»
1 место – Любовь Кеденова
2 место – Андрей Захаров
3 место – Ангелина Шадрина.

Компетенция «Охрана труда»
1 место – Иван Кузьмин
2 место – Валерия Иванова
3 место – Лилия Черепанова.

Компетенции «Пчеловодство»
1 место – Андрей Потогашев
2 место – Тихон Кабанов
3 место – Кирилл Поликарпов.

minobr-ra

Добавить комментарий