Единороссы и молодогвардейцы поздравили пожарных с 23 февраля

Дата:

В Горно-Алтайске региональное отделение «Молодой Гвардии» и партия «Единая Россия» Республики Алтай поздравили с Днем Защитника Отечества республиканских сотрудников Главного управления МЧС России.

23 февраля – это один из самых светлых и наиболее почитаемых праздников в нашей стране. В этот день мы поздравляем всех мужчин от мала до велика. Общественники вручили подарки спасателям и пожелали им благополучия, крепкого здоровья, удачи, добра, жизненного оптимизма и всего самого хорошего. В гости и на экскурсию в пожарную часть к пожарным также пришли воспитанники детского сада. Дошкольники подготовили каждому спасателю МЧС поздравления и подарки, сделанные своими руками.

«Сегодня мы хотим поздравить Вас всех с праздником – Днем Защитника Отечества! В этот праздник принято чествовать всех, кто стоит на защите нашей Родины. Я уверен, что каждый из Вас внес свой вклад в обеспечение безопасности и защиты нашей Республики. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов!», − обратился к присутствующим руководитель регионального отделения МГЕР Республики Алтай Александр Крючкин

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...