За быструю езду лишился автомобильных колес

Дата:

С мужчины, который занимался частным извозом и не соблюдал Правила дорожного движения, взыскали 25 штрафов ГИБДД.

В Кош-Агачском районном отделении судебных приставов находились на исполнении исполнительные производства по оплате штрафов за нарушения правил дорожного движения в отношении мужчины 1982 года рождения.

Он накопил штрафов ГИБДД на общую сумму 18 тыс. рублей и не предпринимал попыток оплатить их. Так, транспортное средство автолюбителя-должника лишилось колес. На них был наложен арест с целью дальнейшей принудительной реализации. Данные части автомобиля были реализованы в счет оплаты долга по исполнительным производствам.

В связи с тем, что гражданин несвоевременно оплатил задолженность, к должнику были применены штрафные санкции в виде исполнительного сбора на сумму 16 тыс. рублей. Таким образом, неуплата долгов в установленный срок обернулась увеличением общей суммы задолженности.

Напоминаем, граждане могут получить информацию о наличии или отсутствии исполнительных производств с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств». Уточнить детали по исполнительным производствам можно, позвонив на номер Группы телефонного обслуживания ведомства — (8 388 22) 4 96 96.

Также напоминаем, наиболее удобный способ получения получить государственные услуги Федеральной службы судебных приставов России — в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг («Госуслуги»).

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...