Тайны Быка: что ждет знаки зодиака в 2021 году

Дата:

Согласно китайскому гороскопу, Год Белого Металлического Быка начнётся 12 февраля 2021 года и продлится до 30 января 2022-го. Бык – животное не только волевое, но и сильное, честное, старательное и работоспособное. Именно такая характеристика дана ему в восточном календаре.
Господствующая стихия года – металл, Бык во всей красе может продемонстрировать свою железную волю и стальные нервы. Цвет металла — белый, символизирует благородство, сдержанность, мудрость.
В 2021 году появятся силы воплотить в жизнь самые смелые замыслы и мечты. Однако не стоит расслабляться – только поступательное решение всех проблем позволит добиться реального успеха. Бык никогда не торопится, каждый шаг он вначале обдумывает, поэтому до реализации планов пройдет некоторое время. Даже если в будущем году достигнуть поставленной цели не получится, все равно удастся серьезно продвинуться к ней.
В будущем году рекомендуется сосредоточиться на самосовершенствовании, личной жизни и уделить время продвижению по карьерной лестнице. Однако следует помнить, что успеха сможет добиться только трудолюбивый человек, который будет постоянно работать. Бык не любит лентяев. Финансовые дела должны пойти вверх, так как Бык отличается надежностью. Относительно личной жизни довольно сложно сказать что-то определенное. Бык любит быть в одиночестве и очень тяжело подпускает новых, незнакомых людей. С другой стороны, Бык является семьянином, поэтому ради близких он готов на все.
Как подружиться с Белым Металлическим Быком и максимально реализовать все задуманное в новом году, рассказываем в гороскопе на 2021 год для всех знаков зодиака.

Овен
Импульсивным и вспыльчивым Овнам придется усмирить свою эмоциональность и научиться терпению. Важно наконец начать различать, где стоит идти напролом, а где лучше отступить. Иначе два упрямца – Бык и Овен – просто упрутся друг в друга рогами.
Овен – один из немногих знаков, для которых 2021 год поспособствует новым проектам и начинаниям. А вот личная жизнь будет балансировать на грани, и здесь тоже стоит сначала определиться, какие ситуации нужно решать, а какие – отпустить.

Телец
Среди всех знаков Телец – настоящий счастливчик, потому что Бык своих не бросает и точно позаботится о рогатом брате. А вместе с Годом Крысы наконец закончится вся суета и поспешность, которые так не нравятся Тельцам. Дела начнут налаживаться просто на глазах!
Но Бык не будет потакать лени, так что это не повод вальяжно отдыхать на волнах. Наоборот, лучше воспользоваться благоприятным периодом, чтобы улучшить жизнь сразу во всех сферах. Но прежде чем открываться новому, придется избавиться от всего старого.

Близнецы
Близнецам повезло, потому что их планета-покровитель Меркурий особенно сильна в этом году. Так что во всех начинаниях знаку будут сопутствовать удача и везение. Главное – начинать, а не апатично плыть по течению. Быстрые решения, философское отношение к проблемам, умение извлекать уроки из жизни, жажда новых знаний – это те качества, которые понадобятся Близнецам в 2021 году.
В финансовом плане рекомендуется пересмотреть расходы и поумерить амбиции ради глобальных замыслов. На любовном фронте Близнецов ждут приятные сюрпризы и даже пополнение в семье. Следует проявлять гибкость, верить своей интуиции и пользоваться преимуществами врожденной эмпатии.

Рак
Ракам этот год наконец даст возможность перестать беспокоиться обо всех и заняться собой. Объем повседневной суеты и эмоций поубавится, но зато придет уверенность в себе. Рекомендуется посвятить 2021 год саморазвитию во всех сферах: бытовой, рабочей, духовной.
У Раков настоящий талант прогнозировать события, и это очень поможет в финансовых вопросах. Но нельзя останавливаться после первого же успеха, потому что за ним ждут новые и новые вершины. А еще не нужно поддаваться гордыне и свысока смотреть на других людей, иначе Бык перестанет помогать.

Лев
Лев – уникальный знак, авантюризм и экспрессия которого придутся по нраву даже Быку. Правда расслабиться не получится. Все равно придется постоянно преодолевать трудности, ведь ценности 2021 года сильно противоречат ценностям Льва. Лучше сразу воспринять этот год как повод приобрести новые знания и опыт.
Не стоит рассчитывать на радикальные перемены, сделайте своим временным девизом принцип «тише едешь – дальше будешь». Жизнь не состоит из одних фейерверков и ярких эмоций, и 2021 год даст возможность заземлиться. Главное – не забывать о своей самой сильной стороне: умении очаровывать и договариваться.

Дева
Девы интенсивно работали весь прошлый год, так что Бык даст им возможность остановиться и проанализировать свою жизнь. Весь 2021-й пройдет стабильно и ровно, так что можно накопить ресурсы для новых начинаний. Рекомендуем избегать резких и радикальных решений.
В этом году Девам придется научиться отказывать и отстаивать свои границы. В финансовой и рабочей сферах важно доверять своей интуиции и пользоваться лидерскими задатками. Источниками энергии станут семья и отношения, так что при малейших проявлениях усталости достаточно проводить побольше времени с близкими.


Весы
У противоречивых и спонтанных Весов может быть серьезный конфликт с Быком. Здесь важно сохранить внутренний баланс и четкое понимание своих приоритетов. В любом случае не стоит отчаиваться, куда полезнее использовать этот жизненный этап, чтобы переосмыслить собственные ценности и понять, что на самом деле важно.
Для Весов 2021-й станет годом творческой реализации, которая обязательно пригодится в будущем. Так что вместо того, чтобы открывать новое дело, лучше заняться саморазвитием. Избегайте долгов, сомнительных финансовых авантюр и необдуманных трат. Зато смело концентрируйтесь на личной жизни – тут наконец Весы попадут в свою зону комфорта.

Скорпион
Интуиция Скорпиона и напористость Быка дадут феноменальный результат! Но чтобы его достичь, придется немного отойти от своего индивидуализма в сторону коллективной работы и равных партнерских отношений. Благодаря этому мелкие неурядицы первой половины года разрешатся быстро и благополучно.
В финансовом плане 2021 год подходит для активных действий. Деньги лучше пустить в оборот, – несмотря на риски, для Скорпионов это гораздо эффективнее простого накопления. То же самое и в личной жизни – Бык обещает много приятных перемен, но потребует решительных действий.


Стрелец
Бык заставит всех индивидуалистов вырабатывать новые стратегии коммуникации. Но здесь важно помнить: это временный этап, который даст ценный опыт. Подстраиваться под чужой уклад всю оставшуюся жизнь точно не придется.
Сначала Стрельцам может показаться, что им не хватает сил и опыта для перемен, которые готовит судьба. Но на самом деле все пройдет благополучно. И представители этого знака получат главное – вовлеченность в круговорот событий, что поможет им почувствовать себя нужными. Для семейных Стрельцов 2021-й станет годом семьи и быта, потому что им наконец удалось выстроить ту самую тихую гавань и можно будет пожинать плоды.

Козерог
Год для Козерогов будет непростым, но уж точно увлекательным и нескучным. Бык подкинет много испытаний, но после оценит трудолюбие и упорство. Пока другим знакам придется учиться серьезности и терпению, Козерогам нужно перестать перегибать палку в своей рациональности и стать мягче.
Кроме того, чтобы не выгореть, обязательно научитесь отдыхать и радоваться жизни. Семья и близкие, хобби, культурный досуг – все это даст заряд позитивных эмоций и мотивацию.

Водолей
Постоянная тяга Водолея к переменам будет не по нраву спокойному и флегматичному Быку. Вплоть до того, что даже близкие люди начнут сомневаться в надежности представителей этого знака. Так что придется научиться контролировать свою спонтанность и желания, а не позволять им управлять собой.
Во всех сферах жизни Водолеям лучше оставаться предельно искренними – это сильно упростит ситуацию. В этом году важно избегать любых интриг и сомнительных авантюр как в работе, так и в личной жизни. Не рекомендуем распыляться на десятки задач и интересов: лучше всесторонне подойти к чему-то одному и сполна использовать свой талант находить выход из тупика.

Рыбы
Рыбы наконец смогут успокоиться, отдохнуть и постепенно использовать накопленный за 2020 год потенциал. Бык проявит к Рыбам поразительное благодушие. Но взамен окружающий мир потребует того же – терпения, великодушия и лояльности.
Важно отыскать гармонию с собой и своими желаниями и пронести это состояние через весь год. Но не стоит плыть по течению и оставлять все на откуп судьбе. Наоборот, лучше воспользоваться благоприятными условиями для интенсивной и мощной работы и в материальной, и в личной сферах.

По материалам СМИ

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...