Стал резать тех, с кем вместе пил. В Паспауле 17-летний парень пытался убить троих

Дата:

В турочакском отделе СУ СК России по РА завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Чойского района, обвиняемого в покушении на троих человек.

Инцидент произошел нынешним летом в Паспауле. 17-летний (на том момент)  обвиняемый был в гостях у односельчан, распивал спиртные напитки вместе с хозяевами. Ночью, когда те уснули, молодой человек ни с того ни с сего подошел к 24-летнему брату хозяйки и, схватив его за голову, не менее двух раз резанул по шее ножом. Молодой человек упал, потеряв сознание. Злоумышленник же не намеревался останавливаться. Он нанес спавшим хозяйке и ее сожителю не менее чем по одному удару клинком ножа. Для удара выбрал опять же шеи пострадавших. Совершив попытку убийства троих человек (как полагает следствие, из хулиганских побуждений), он покинул их дом. Вскоре один из раненых пришел в себя и вызвал бригаду медиков. Все пострадавшие (один в тяжелом состоянии, угрожавшем жизни) были доставлены в райбольницу, где получили необходимую помощь.

В период следствия обвиняемый находился под стражей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РА. Дело с обвинительным заключением направлено прокурору.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...