Звериный рык или ласковое мяуканье?

Дата:

На смену Белому Металлическому Быку приходит более своенравный и импульсивный хозяин года – Черный Водяной Тигр. По китайскому календарю он вступит в права 1 февраля 2022 года и сложит свои полномочия 21 января 2023-го. По всей видимости, за этот период в нашей жизни изменится многое, но обо всём по порядку.

Крыса
Крысам в 2022-м будет чем заняться. Вы и так по натуре отличаетесь деятельностью и предприимчивостью, но грядущий год откроет в вас совершенно новые стороны. Многое из запланированного вами исполнится, хотя придётся приложить немало усилий. Устоявшийся ритм жизни и образ мыслей придётся отринуть и открыться совершенно новым, доселе неизведанным вещам. Впрочем, Крысы практически в любой ситуации будут чувствовать себя на гребне волны. Ваша удачливость и умение оказываться в нужном месте в нужное время сыграют на руку и будут как нельзя кстати.
Особое внимание всем Крысам стоит уделить налаживанию деловых и дружеских контактов. В личной жизни также грядут большие перемены, кроме того, они затронут вашу профессиональную деятельность и неизбежно вызовут перемены в образе жизни. Не стоит пугаться! Всё будет хорошо, воспринимайте происходящее с благодарностью, впереди вас ждёт только хорошее.

Бык
Быкам в Год Чёрного Водяного Тигра придётся хорошенько поработать, чтобы заслужить все бонусы, что приготовила судьба. А их будет немало, вы точно останетесь удивлены. В 2022 году многое будет зависеть не только от вашего усердия и трудолюбия, но и от умения оказаться в нужном месте в нужное время. А это, как известно, залог успеха во всех делах. Сумеете поймать удачу за хвост – счастье вам гарантировано, ну а если нет – то не обессудьте.
Старайтесь, чтобы каждый ваш день был воплощением порядка, а не хаоса. Не следует суетиться, бросаться от одного занятия к другому. Доводите начатое до конца – и довольно быстро получите долгожданные бонусы от покровителя года. Не бойтесь браться за серьёзные проекты, всё, за что вы возьмётесь, будет спориться. Однако много времени на «раскачку» у вас не будет. Довольно часто вы будете находиться в ситуации «из огня да в полымя».
Помните, что Тигра лучше слушать и не идти наперекор судьбе. Только тех, кто готов принять правила игры, он вознаградит сполна. Быки же, которые собираются бодать закрытую дверь, быстро окажутся на задворках жизни.

Тигр
Тигров ожидает плодотворный и необычайно удачный год, ведь недаром покровитель года – Чёрный Водяной Тигр. Он ни за что не оставит своих подопечных без помощи и поддержки!
Оптимистичные и активные люди смогут добиться всего, чего пожелают в этом году. Поэтому если у вас были заветные желания, то лучшего времени для их воплощения не найти. Благодаря хозяину года наладится обстановка на личном фронте, исчезнут накопившиеся проблемы в работе и семье. Вы с ловкостью дикой кошки увернётесь от проезжающего грузовика неприятностей и гордо продолжите своё шествие по жизни. Почувствуйте себя на вершине мира!
Смело меняйте свою жизнь, любые новшества принесут вам удовлетворение и успех. Если мечтали уйти из изживших себя отношений или раздумываете о смене сферы деятельности, то выбор очевиден – берите ситуацию под свой контроль и дерзайте. Символ года не потребует от вас постоянной и неустанной работы. Для него важна непрерывная цепочка: труд – результат – отдых. Если хоть одно из звеньев этой цепи пропадет, все старания пойдут насмарку. Поэтому не забывайте делать перерывы и расслабляться, давать себе вознаграждение за проделанную работу.

Кролик
Кролики, хоть и выглядят мило и кажутся совершенно безобидными существами, обладают несгибаемой волей и силой духа. Если есть что-то, о чём они мечтают, то будут стоять на своём до последнего. Вы сможете умело подстраиваться под ситуацию и скрывать свои чувства, когда от них нет толку, и показывать, когда это на руку. Повелитель года ценит трудолюбие и усидчивость Кроликов и сполна вознаградит вас за эти качества. Однако не стоит слишком перенапрягаться, этого хищник не потерпит, помните о главном правиле этого года: работа – результат – вознаграждение.
Для всех Кроликов Год Водяного Тигра обещает быть достаточно плодотворным. Многое, что произойдёт с вами за эти месяцы, скажется на будущем и наложит отпечаток на судьбу в целом. Можно даже назвать 2022 год судьбоносным для всех Кроликов.
Вы сумеете привлечь к своей персоне максимум внимания и почувствовать наконец удовлетворение от происходящего. В ваш адрес произнесут множество приятных слов, будут восхвалять и благодарить. Звучит как сказка? Вовсе нет, всё воплотится в жизнь в Год Водяного Тигра!

Дракон
Грядущий год для Драконов ожидается стабильным, даже однообразным. Серьёзных потрясений можно не бояться, но и на щедрые подарки судьбы лучше не рассчитывать, чтобы не разочароваться. В целом посыл положительный, однако не без своих особенностей. Символ года настроен к вам весьма доброжелательно, главное – не провоцировать его, и тогда всё будет отлично, а Тигр принесёт в жизнь много нового и заставит подстраиваться под новый ритм. Лучше делать это без особых споров и жалоб, чтобы не впасть в немилость.
Тигр даст вам немного времени передохнуть только в конце года. И только тем, кто выполнил весь намеченный план. Как говорится, кто хорошо работал, тот хорошо и отдыхает. Эта присказка как раз про 2022 год, его повелитель категорично относится ко всем проявлениям лжи, хитрости и коварства.
Вам удастся не только стать настоящим центром притяжения поклонников и поклонниц, но и обрести любовь, что можно будет назвать прекрасным событием 2022 года.

Змея
Змеям предстоит очень активный, но главное – продуктивный год. Звёзды обещают исполнение желаний всем, но с одним условием: вы приложите для этого все свои силы. Только самым упорным достанутся бонусы и подарки судьбы. В грядущем году вам сослужат хорошую службу врождённая мудрость и умение подмечать мелкие детали. Ведь из последних, как известно, и складывается полноценная картинка. Полагайтесь на внутреннее чутьё в сложные моменты – и точно выйдете победителем!
Финансовое положение будет весьма переменчивым. Вырастут доходы, но и расходы также станут заметно больше. Несмотря на это, общий баланс будет соблюдён и в целом вы останетесь на той же социальной ступеньке.
Хоть со стороны и покажется, что сама судьба преподносит вам подарки на золотом блюдечке, в том совершенно точно будет ваша заслуга. Змеи трудолюбивы и готовы принести себя в жертву ради достижения цели. В грядущем году можно смело менять свою жизнь и не бояться, что ситуация выйдет из-под контроля. Многое из того, что произойдёт со Змеями, принесёт больше радостных моментов, нежели печальных.

Лошадь
Готовьтесь, Лошади, год будет непростым! Будет время и погрустить, и потрудиться до седьмого пота. Кто-кто, а Лошади работы не боятся, и это упорство Тигр оценит. Времени для отдыха практически не останется. Большую часть года придётся то улепётывать от настигающих неприятностей, то гнаться вприпрыжку за возможностями, что будут пролетать перед самым вашим носом. Старайтесь сохранять настойчивость и целеустремлённость в решении любых вопросов. Даже организация вашего досуга окажется подчинена этому правилу. Недостаточно просто хотеть, важно делать для этого максимум от вас зависящего.
Финансовое положение будет более-менее стабильным, хотя и щедрых подарков не ожидается. Главный совет: не давайте в долг и не берите сами.
Если говорить в целом, то 2022 год станет для Лошадей периодом преодоления препятствий. В результате вы вырастете как личность и в итоге будете благодарны за все уроки, что преподнесет вам судьба.

Коза
Для Коз наступает самое благодатное время. Буквально всё, что вы сами себе пожелаете, сбудется как по взмаху волшебной палочки. Главный совет на грядущий год – не бойтесь мечтать и ставить недостижимые цели! Повелитель года готов взять ситуацию под свой неусыпный контроль и оберегать вас от всех невзгод на протяжении 365 дней. Пользуйтесь моментом и ситуацией в своих интересах. Тигр не против, можете не сомневаться!
Недюжинная фантазия и врождённая интуиция, которые позволяют Козам избегать хищников и ловушек на своём пути, обеспечат вам процветание и достижение своих жизненных целей. А водная стихия поможет не только научиться разбираться в людях, но и чувствовать их отношение, а также предугадывать поступки по отношению к себе.
В целом 2022 год обещает быть богатым на события, поэтому скучать времени не останется. Однако такая бурная жизнь заставит некоторых Коз почувствовать переутомление и заработать бессонницу. Кому нужны такие последствия? Отдыхайте чаще и не гонитесь за популярностью.

Обезьяна
Символ года будет требовательным, но справедливым к Обезьянам. С одной стороны, он позволит забыть о проблемах, но с другой – заставит почувствовать себя не в своей тарелке там, где, казалось бы, уже все дорожки выучены наизусть. В том есть своя ирония, ведь вы так жаловались на однообразие. Что поделать, жизнь – штука многогранная. Старайтесь анализировать всё происходящее вокруг. Это необходимо, чтобы не упустить ни одного жизненного урока, что приготовил для вас Водяной Тигр. В будущем эти знания пригодятся сильнее, чем кажется сейчас.
Вообще символ года настроен весьма благосклонно к Обезьянам, однако, если игнорировать его правила игры, последствия могут быть весьма и весьма печальными. Если возникнут проблемы, старайтесь не уповать только на свои силы. Конечно, не стоит напрягать близких по каждому пустяку, но если вопрос действительно потребует повышенного внимания, то почему бы не попросить о помощи тех, кто просто обязан быть рядом в трудные моменты?

Петух
Петухам волноваться не о чем – Тигр определённо будет на вашей стороне. На этом можно было бы завершить гороскоп, если бы не одно «но». Сами Петухи очень любят устраивать себе лишние проблемы. Во всех бедах вы можете смело винить самих себя, а не пенять на покровителя года. В целом повелитель года призывает вас: делайте сложные вещи простыми. Тогда жизнь станет понятной и вы чётко увидите ориентиры, по которым следует двигаться вперёд.
В 2022-м Петухи почувствуют возросший внутри дух справедливости и бросятся грудью на амбразуру. Конечно, не в прямом смысле, но общий смысл вам наверняка понятен. Учитесь мудрости у символа года и не бойтесь делать паузы перед принятием важных решений. Никто не потребует от вас соревнований в быстроте реакции. При этом помните, что каждый ваш поступок поменяет будущее окончательно и бесповоротно. Грядущий год окажется для вас достаточно успешным как в плане карьеры, так и в творчестве.

Собака
Собак ждёт очень интересный, разнообразный и достаточно нестандартный год. Тем, кто хочет многое получить, придётся хорошо потрудиться, но и другим придётся пахать до седьмого пота. Только в декабре Водяной Тигр позволит немного полениться и выдохнуть.
Хозяин года не оставит вас один на один с неприятностями, коих в 2022-м будет немало. Серьёзных негативных последствий они не спровоцируют, но, вполне возможно, заставят вас выйти из душевного равновесия и хорошенько понервничать. Финансовые вопросы также во многом будут зависеть только от вашего желания улучшить своё положение или же оставить всё как есть. Это, конечно, ваше право, но символ года будет очень недоволен, если Собаки упустят свой шанс.

Свинья
Для своих любимых Свинок Водяной Тигр готов стать Сантой, Феей-крёстной и Хоттабычем в одном лице, лишь бы претворить все их мечты в жизнь. Стоит быть благодарными ему за это, ведь далеко не для всех он будет так стараться. Однако не следует злоупотреблять его доверием, ведь Тигр справедлив и карать за непослушание и нарушение своих законов может жестоко. Но если вы не начнете мошенническую деятельность и будете поступать по совести, то бояться нечего.
В грядущем году не обойдётся без взлётов и падений, последние однозначно не будут фатальными и не принесут много переживаний. В помощь вам Водяной Тигр пошлёт человека, на которого можно смело опереться в трудную минуту, который может стать и любовью, и другом, такие союзы создаются самой судьбой. Так что ждите грядущий год с нетерпением и трепетом!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Для семей бойцов СВО провели экскурсию по территории курорта «Манжерок»

Участниками экскурсии стали 45 человек, чьи отцы и мужья...

Планы по дорожному ремонту и гарантийные обязательства подрядчиков обсудили на заседании региональной проектной группы

В Горно-Алтайске состоялось очередное заседание региональной проектной группы по...

30 лет назад состоялась первая сессия Государственного Собрания – Эл Курултай

19 марта состоялось торжественное собрание, посвященное этой знаменательной дате. В...

«Русской весне» – десять лет

18 марта Республика Алтай вместе со всей страной отметила...