Приставы Горного Алтая проводят информационную акцию «Узнай о своих долгах»

Дата:

С 18 по 22 декабря в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай и его структурных подразделениях проводится Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах».

В условиях ограничительных мер граждане могут узнать о наличии или отсутствии задолженностей, а также принять меры для своевременного погашения долгов дистанционно. Граждане могут получить информацию о наличии или отсутствии в отношении него исполнительных производств и получить навыки пользования онлайн-сервисом «Банк данных исполнительных производств», позвонив на номер «горячей линии» ведомства (8 388 22) 4 96 72.

К судебным приставам-исполнителям можно обратиться с помощью сервисов «Интернет-приемная», «Запись на прием», а также по телефонам дежурной части Управления (8 388 22) 4 96 78 и посредством почтовой корреспонденции (во всех структурных подразделениях установлены специальные ящики и боксы).

Также напоминаем, наиболее удобный способ получения получить государственные услуги Федеральной службы судебных приставов России — в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг («Госуслуги»).

С помощью данного сервиса должники и взыскатели смогут в электронной форме направлять в ведомство заявления, ходатайства, жалобы по исполнительному производству. На портале предлагается ряд услуг, включающие в себя основные жизненные ситуации, требующие обращения к судебным приставам в ходе исполнительного производства.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции и соблюдения установленных федеральным законодательством санитарно-эпидемиологических требований информационная акция будет проведена без присутствия должностных лиц в местах массового скопления граждан. Служба судебных приставов рекомендует пользоваться электронными способами взаимодействия.

УФССП РФ по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...