Овны настроены на успех, а Близнецы – на войну. Гороскоп на 27 декабря

Дата:

Овны, сегодня у вас все будет получаться без особых усилий, любые начинания закончатся успехом. Единственное, следите, чтобы в ваших интонациях не проскальзывали высокомерие и заносчивость.

Тельцы, займитесь домашними делами, устройте генеральную уборку и создайте дома долгожданный фэншуй. Это принесет чувство удовлетворения собой и вернет в душу гармонию.

Близнецы сегодня совсем не отличаются гибкостью и деликатностью. Они уже нанесли боевой раскрас и точат топор, лезвие которого смочено в ядовитой слюне.

Раки, сегодня  вокруг вас много нуждающихся в помощи, расщедритесь уже и снизойдите до них. Только вы сможете стать эдаким спасителем всея Руси, только вы сможете вытащить близких из тяжелой ситуации и дать ценный совет.

Сегодня у Льва все может идти, что называется, через пень-колоду. Чтобы свести потери к минимуму, старайтесь философски воспринимать неурядицы.

С легкой беспринципностью и харизматичным напором Дева в этот день устремится к своим целям, небрежно расталкивая окружающих. Постарайтесь хотя бы извиняться, наступая на ноги.

Весы позитивны, креативны, уверены в себе, мыслят здраво и конструктивно. Поэтому самое время разобраться с парой-тройкой проблем. Кстати, воспринимайте критику чуть проще.

Скорпионы почувствуют неудовлетворенность собой, окружающими, да и жизнью вообще. Пришло приятное время дать себе поблажку – в слишком жесткие рамки загнали вы себя.

Сегодня Стрельцу на нос упадут розовые очки: он склонен к преувеличениям и чересчур восторжен, может переоценить собственные возможности или возложить слишком большие надежды на другого человека.

Из-за необходимости принять какое-либо решение Козероги сегодня могут впасть в ступор. Решайте проблемы по мере их поступления, не гнушайтесь чужими советами и слушайте подсказки.

Водолей сегодня чересчур прямолинеен, бескомпромиссен и сможет резать правду матку с энтузиазмом патологоанатома. Оставьте высокопарные фразы, они никому не будут нужны.

У Рыб финансы такие хитрые: когда они нужны, они делают вид, что их не существует. Когда особой нужды нет – откуда-то берутся. Пора бы свести дебет с кредитом и реально оценить свои финансовые возможности.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...