Козероги пройдут по раскаленным углям, а Овны будут обижаться. Гороскоп на 12 декабря

Дата:

Овнам надо поменьше обижаться. От этого морщины появляются и желчный пузырь портится. Найдите в себе силы и поговорите сегодня с тем, кто задел ваши чувства.

У Тельца сегодня хороший, позитивный день, который попросту нельзя проводить в бездействии. Беритесь за то, что казалось непосильным, – вас ждет успех во всех начинаниях.

Близнецы смогут дать отпор любому недоброжелателю, составить конкуренцию даже самому сильному сопернику. Упорства и настойчивости вам хватит с лихвой.

Раки, если сумеете удержать эмоции под контролем, в этот день вы будете непобедимы. Совет дня: доверяйте своему уму и не верьте собственному сердцу.

Львы, настойчивость и упорство сегодня помогут добиться замечательных результатов. Главное, не переходите на темную сторону.

Девам стоит думать больше не о внешности, а о знаменитом «богатом внутреннем мире». При этом нужно не только развивать себя, но и за окружающими присматривать.

Весы в субботу – ну просто мегамозг. Любые задачи вы будете щелкать как орешки. Займитесь как краткосрочным, так и долгосрочным планированием своей  жизни.

Скорпионы услышат о себе много хороших слов. Вопрос в том, какой процент из них правдив. Если не потеряете голову, то сможете подчеркнуть свои истинные достоинства и прогнать льстецов.

Стрельцы, сам себя не похвалишь – никто больше этого не сделает. Это сегодня полностью про вас. По каким-то неясным причинам вам важно почувствовать себя лучше, умнее и добрее других.

Козероги, упорство и ещё раз упорство – вот ключ к сегодняшним победам. Придётся пройтись ножками по стеклу и раскалённым углям, но врожденное упрямство не даст свернуть с пути.

Водолеи, упорство и труд – всё перетрут. Это известно нам ещё со школы. Добавьте сегодня к ним смекалку, и тогда сможете стать самым успешным знаком Зодиака.

Рыбы готовы спорить часами. Даже не ради победы, а из любви к словесным баталиям. Пикироваться репликами, ранить междометиями… Этому вы готовы посвятить весь день.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...