Депутаты «Единой России» приняли участие в акции «Ёлка желаний»

Дата:

В преддверии Нового года  депутаты Государственного Собрания  – Эл Курултай Республики Алтай, члены фракции «Единая Россия»  приняли участие в федеральной акции «Ёлка желаний».

В рамках акции будут исполнены желания детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, оказавшихся в тяжёлом социально-экономическом положении. 

 Конверты с письмами-желаниями, заранее подготовленные партнером акции – АНО «Россия – страна возможностей», были развешаны на Новогодней елке, которая в эти дни была установлена в Государственном Собрании  – Эл Курултай Республики Алтай. 

Первым в акции принял участие исполняющий обязанности Председателя Государственного Собрания–Эл Курултай Республики Алтай Герман Чепкин. Он исполнит желание Льва Гоненко, 10-летнего жителя Горно-Алтайска. Мальчик мечтает о конструкторе lego №75941 индоминус-рекс против анкилозавра.

Руководитель фракции «Единая Россия» Владислав Рябченко снял с елки сразу два конверта. В ближайшие дни его адресаты получат большую коляску для кукол и смарт-часы для детей. Наталья Екеева осуществит желания двух юных жителей Шебалинского района – это велосипед и маленький чемодан Brawstars. 

Председатель Комитета Государственного Собрания–Эл Курултай Республики Алтай по экономической, финансовой и налоговой политике, член фракции «Единая Россия» Артур Кохоев  снял с новогодней елки конверт маленького жителя столицы республики. Он подарит ему Лего Корабль. Айдар Мызин  осуществит желание юной горожанки, она получит в подарок куклу BabiAnnabell.  

Депутаты Майминского района Алена Казанцева, Михаил Коновалов и Ольга Волосовцева подарят новогоднее чудо юному жителю Маймы, осуществив мечту о синтезаторе.  

Как отметили сами депутаты, вне зависимости от возраста, мы все хотим осуществления своей самой заветной мечты в преддверии Нового года, а дети в особенности. И от взрослых зависит, чтобы эта вера в чудо с годами у них только крепла. Именно желание дарить детям  добро, радость, любовь и сподвигло депутатов на участие в акции.  

По материалам пресс-службы Государственного Собрания–Эл Курултай Республики Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...