Раков будет все раздражать, а Весов ожидает аврал. Гороскоп на 28 ноября

Дата:

Обаяние, шарм, неотразимость. Овен в этот день сразит кого угодно. Долой все дурацкие комплексы!

Лишние переживания мешают Тельцам сосредоточиться на главном. Призовите все свое хладнокровие, чтобы дела шли по заранее намеченному плану.

Близнецы, остерегайтесь поведения, при котором вы слепо подчиняетесь всем своим желаниям и прихотям – сегодня не самый подходящий день для этого.

Раки, сегодня вас все будет раздражать – и коллеги на работе, и семья, и друзья. Кажется, что все специально сговорились, чтобы вам жизнь медом не казалась.

Львы, сегодня как никогда вам присущ дух соревновательности, вы чувствуете, что способны на многое. В этот день не стоит принимать поспешных решений.

Девы бьют все рекорды по производительности труда. Не надо откладывать в долгий ящик, есть дела и идеи – воплощайте!

Вокруг Весов возникнет сложная или даже авральная ситуация.Не паникуйте, все идет по плану! Смело шагайте в эпицентр событий, сегодня вы справитесь с чем угодно!

Проблемы в личной жизни будут мешать Скорпиону в работе. Отложите решение сердечных вопросов на вечер, а в течение дня «через не могу» попытайтесь заняться рутинной работой или хотя бы имитируйте  какую-то деятельность.

Сегодняшний день Стрельца будет насыщен очень важными для него событиями. Чтобы не потеряться в вихре эмоций, потребуется жесткое расписание, иначе вы рискуете не успеть выполнить важные дела.

Козероги, если один взгляд на кошелек заставляет вас грустно вздыхать – это верный признак того, что пора что-то менять. Например, искать дополнительный заработок. В ваших силах исправить это плачевное положение.

Водолея может поглотить необъяснимая волна печали. Чтобы этого не произошло, звезды «прописывают» вам не только шопинг, но и физическую активность в любом её проявлении.

Рыбы, не стоит ворчать и злиться. Так хорошо, как вам хочется, всё равно вряд ли получится, а вот нервов будет потрачено немало.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...