Оптимистичные Рыбы и нервные Близнецы. Гороскоп на 22 ноября

Дата:

Овны, хватит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Долой сомнения и пассивность! Сегодня  вы способны на большее.

Тельцы,  сегодня вы будете терзаться внутренним беспокойством. Также этот  день может быть отмечен снижением работоспособности.  Но это не значит что нужно бросать дела и валяться на диване.

Близнецы, когда нервы натянуты как струны, лучше самоизолироваться. Это будет безопасно для окружающих, да и не тронутое личное пространство успокоит вас.

Раки будут вынуждены заниматься чужими делами, жертвуя собственными планами. Зато окружающие будут вам искренне благодарны.

Лев сегодня будет неутомимой пчелкой-труженицей.  Направьте переизбыток энергии на решение собственных проблем и наведение порядка дома.

Девы,  вспомните о быстротечности каждого мгновения и насладитесь  сегодняшним днём – эмоции обещают быть особенно яркими. Уделите время детям и любимому человеку.

Весы сегодня будут тянуться к прекрасному всеми фибрами души, а гнусные предложения заняться рутинной работой или домашней уборкой могут их искренне оскорблять.

Скорпионам просто необходим простор для бурной деятельности. Сегодня вам по плечу любое дело, связанное с преодолением препятствий!

Душа требует роскоши, а кошелек шепчет: «Уймись».  Такое положение порядком расстроит Стрельцов. Но надо, чтобы еще и замотивировало больше работать.

Сегодня таланты Козерога касаются работы с людьми. Решать деликатные вопросы с начальством и «наводить мосты» стоит именно в этот день.

Водолеи, сегодня кому-то понадобится именно ваша помощь. Это может занять весь день, но не отказывайтесь, помочь сможете только вы. К тому же благодарность не заставит себя долго ждать.

Рыбы так брызжут оптимизмом, что не заразиться трудно. Устоять перед вами  едва ли удастся даже самой большой буке.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...