Напившись одеколона, сельчанин приревновал сожительницу к собутыльнику и побил так, что вскоре она умерла

Дата:

В Турочакском районе завершено расследование уголовного дела об убийстве по неосторожности. В причинении побоев, повлекших впоследствии смерть потерпевшей, признался 30-летний житель райцентра. Погибшая была его сожительницей.

Следствием установлено, что 16 августа текущего года в одном из домов по ул. Пушкина в Чое обвиняемый, его сожительница и их общий знакомый распивали лосьон, 10 бутылок которого приобрели в качестве спиртного. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, фигурант уголовного деда приревновал женщину  к третьему участнику застолья и в ходе ссоры выгнал его из дома. Оставшись вдвоем со своей избранницей, злоумышленник стал обвинять ее в изменах, затем с применением значительной физической силы начал толкать руками.  Потерпевшая несколько раз падала, ударяясь различными частями тела о мебель и пол, и снова поднималась на ноги. Пытаясь спастись, жертва выбежала на веранду, где преследователь догнал ее и продолжил избивать, нанося удары руками по лицу и ногами по левому боку и животу. Несмотря на серьезные боли в области живота, сельчанка не стала обращаться  в больницу и продолжила пить в течение еще нескольких дней.

20 августа, выпив в очередной раз алкоголь сомнительного качества у своих знакомых, женщина потеряла сознание. На машине скорой помощи потерпевшую доставили в Чойскую районную больницу, где она скончалась от тупой травмы живота в виде разрыва селезенки, осложнившейся кровотечением и развитием обильной кровопотери.

Обвиняемый вину признал вину в полном объеме и написал явку с повинной. Дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, сообщается на сайте СУ СК РФ по РА.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...