Единороссы навестили родственников ветерана в Онгудайском районе

Дата:

Молодогвардейцы и активисты «Единой России» вместе с участниками движения «Волонтеры Победы» проведали ветерана Великой Отечественной войны Багыра Бочиевича Чекурашева, проживающего в селе Кулада Онгудайского района.

Делегация в составе руководителя общественной организации «Боевое братство», члена общественного совета партпроекта «Единой России» «Историческая память» Александра Вилисова, представителей молодежных общественных организаций, а также заместителя главы района Евгения Мартынюка и руководителя местного исполкома «Единой России» Расула Махайлина прибыла в Куладу, чтобы узнать о состоянии здоровья Багыра Чекурашева, встретиться с его родственниками и вручить мобильный телефон с безлимитной связью.

Ветеран в это время отдыхал, поэтому гости общались с родственниками Багыра Бочиевича. Расспросив о его самочувствии и поинтересовавшись, какая нужна помощь, гости от имени партии «Единая Россия» подарили ветерану безлимитный мобильный телефон с контактными данными социального и медицинского работников, а также оперативных служб. Аппарат оснащен ярким экраном, большими кнопками и функцией быстрого вызова помощи, может держать заряд до 14 дней.

Родственники ветерана поблагодарили за постоянное внимание и заботу.

Напомним, передача мобильных телефонов проводится по инициативе партии «Единая Россия», активистов «Молодой Гвардии» и движения «Волонтеры Победы» в год 75-летия Великой Победы. Суть проекта – обеспечить каждого ветерана Великой Отечественной войны, проживающего на территории России, мобильными телефонами с ярким экраном, бесплатной сотовой связью и специальной кнопкой на задней панели для вызова скорой помощи.

Исполком РО “Единой России” в РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...