Дорогие, любимые наши мамы и бабушки!

Дата:

Примите искренние поздравления с самым душевным праздником на земле  – Днем матери!

Для каждого из нас в этот день появляется реальная возможность сказать вам искренние слова благодарности за подаренную жизнь, За терпение, понимание, которые вы постоянно проявляете, заботясь о нас.

Этот праздник – дань  глубокого уважения и любви ваших дочерей и сыновей, а также признания вашей огромной роли в жизни общества. И это так, ведь материнство – великий подвиг, в котором сосредоточены бесконечная любовь, мудрость и самоотдача. Мамы учат нас не поддаваться болезням, не отступать перед трудностями и, несмотря ни на что, реализовывать задуманное.

В коротком слове «мама», на каком бы языке оно ни было сказано, мы слышим   бескорыстие, заботу, веру и силу. И как же счастливы те, кого материнская вера и забота поддерживают не только в детстве и чьи взрослые дети не забывают дорогу к домашнему очагу.

Пусть ваши бессонные ночи, проведенные у детской колыбели, у постели больного ребенка, вернутся вам долголетием и гордостью за успехи ваших детей. Пусть ваши дети и внуки будут щедрыми на слова благодарности в ваш адрес за счастливое детство, а в самостоятельной жизни они по-прежнему будут встречать мамины ласковые  взгляды, прислушиваться  к мудрым советам. Материнское сердце предчувствует наши успехи, переживает с глубокой искренностью все наши неудачи и радуется нашим большим и малым достижениям.

Низкий вам поклон и глубокое признание за сохранение домашнего очага, тепло родительского дома и веру в наше предназначение, в наш долг перед будущими поколениями!

Со своей стороны  хочу сказать, что, несмотря на все трудности, с которыми сталкивается сегодня наша страна, депутатский корпус республики при подготовке бюджета на будущий год намерен уделить максимум внимания социальным вопросам – строительству школ, детских садов, яслей, больниц и поликлиник. Мы намерены поддержать такие важные статьи расходов, как материнство и детство. Избранники народа как никто другой понимают: чем лучше будут социально защищены  наши матери, тем благополучнее будет наше общество.

                  Владимир ТЮЛЕНТИН,

                  Председатель Государственного Собрания  – Эл Курултай Республики Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...