Близнецы готовы к подвигам, а Тельцы почувствуют усталость. Гороскоп на 21 ноября

Дата:

Овнам день покажется бесконечным, если не запасетесь терпением — заботы и проблемы надолго выбьют вас из колеи.

Тельцы, вы можете почувствовать усталость, упадок сил, плохое настроение. Не взваливайте на себя много работы. И хотя бы сегодня пересмотрите свое расписание.

Близнецы будут готовы к любым заданиям и подвигам. Осталось собрать «тараканов» в голове и решить, что надо делать в первую очередь, чтобы не распыляться на мелкие геройства.

Сегодня на Рака обрушится «счастье»: вполне вероятно, что кто-то поставит своей целью обрадовать вас, причем без вашего на то согласия. Впрочем, каким бы ни был сюрприз, примите его с благодарностью.

Львы, сегодня вы будете чересчур требовательны к себе и окружающим. Вы выполните все пункты своего жесткого расписания на «отлично» и даже с опережением графика.

Девы, держите ушки на макушке, а язык – за зубами. Не исключено, что сегодня вы случайно услышите какую-то важную информацию.

Весы почувствуют состояние внутренней гармонии и будут блестяще справляться со своими обязанностями. Такой возможностью надо пользоваться! И не тратить время на самокопание.

Скорпионам удастся открыть в себе способности дипломата, что позволит без труда справиться с задачей третейского судьи или даже участника спора.

Стрельцы, день хорош для решения финансовых вопросов и вообще – для проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Будьте внимательнее к душевному состоянию домашних.

Козероги, день полон хлопот во всех сферах жизни, которые крепко скрутились уже в один клубок. Не ждите чуда, устройте праздник сами.

Водолеям стоит, фигурально выражаясь, очертить вокруг себя защитный круг. Проведите этот день спокойно и расслабленно. Отдыхайте, высыпайтесь – сейчас ваша энергия практически на нуле.

Энтузиазм и воодушевление будут толкать Рыб на подвиги. Звезды же позаботятся о том, чтобы помочь вам устранить максимум помех на пути.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...