Рыбам пора в магазин, а Тельцам – на романтическое свидание. Гороскоп на 1 октября

Дата:

Овны, сегодня день перемен, причем это касается как профессиональной деятельности, так и дел амурных. Возможно, одна из сегодняшних встреч окажет влияние на всю вашу дальнейшую жизнь.             

Тельцы, ваше обаяние и умение очаровывать сегодня не знает границ.  Романтическое настроение – вот что сегодня будет у вас получаться лучше всего.               

Близнецы, в жизни всегда есть место случаю, даже если вы заранее все тщательно распланировали. Сегодняшние покупки обещают быть удачными.  

Раки, вы должны собраться и заняться теми делами, которые давно откладывали. Можете помочь кому-то, кто вас попросит, но не позволяйте собой манипулировать.                     

Львы, сегодня хорошая возможность решить давно “висевший” вопрос. Избегайте людей, которые могут испортить настроение и старайтесь не волноваться.                 

Девы, сегодня у вас день больших возможностей. Звезды предрекают успех во всех делах и начинаниях и даже предсказывают встречу большой любви.              

Весы, ваша удача зависит от вас. отдавайте приоритет неожиданным решениям и не бойтесь трудностей – преодолеть можно все.       

Скорпионы, от проблем не убежать, но и рисковать не стоит – могут возникнуть еще большие проблемы. Берите ответственность на себя и не стремитесь выяснить, кто прав, кто виноват.        

Стрельцы, сегодня весь день у вас будут какие-то срочные дела и их действительно придется делать. Постарайтесь не раздражаться и не срываться на близких, иначе рискуете испортить отношения.                

Козероги, инициатива наказуема. Новую идею начальник, может быть, и поддержит, но просьбу о повышении зарплаты точно не поймет.             

Водолеи, удача любит смелых. Если проявите упорство в достижении цели, то все получится на отлично. Ждите важного телефонного звонка.               

Рыбы, ничего сложного сегодня произойти не должно, все по накатанной. Поэтому можно немного расслабиться, походить по магазинам и потратить деньги.    

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...