Овнам открыты все двери, а Козерогам срочно требуются обнимашки. Гороскоп на 3 октября

Дата:

Овны, сегодня вам не придется стучать в закрытые двери: все вас будут слышать и понимать. Соответственно, каких-то проблем и трудновыполнимых задач на сегодня не предвидится.         

Тельцы, неоправданный риск сегодня может привести к тяжелым последствиям. Чем рисковать, лучше понаблюдайте, может быть, то, что предлагают, вовсе не ваш вариант.            

Близнецы, если вы думаете, что все плохо, то ошибаетесь. Это не черная полоса, а просто мелкие неприятности, уже к вечеру все наладится.       

Раки, кажется, сегодня не захочет вам дать совет только ленивый. Но прислушайтесь, среди массы информации будет та, которая вам действительно пригодится и поможет.                     

Львы, ваши сегодняшние раздражительность и злость могут стать плохими помощниками, особенно в отношениях. Следите за словами и контролируйте эмоции.                

Девы, звезды советуют взвешивать все, что говорите и делаете. Независимо от ситуации, не поддавайтесь эмоциями, не говорите лишнего.              

Весы, романтическое настроение не оставит вас до самого вечера. Именно оно поможет сделать этот день бесконфликтным и приятным.            

Скорпионы, прошлое остается в прошлом.  Не стоит бередить старые раны или возвращаться в старые отношения.        

Стрельцы, сегодня звезды предрекают начало большого действия, к которому вы давно готовились. Победу праздновать рано, но на успех надеяться точно можно.                   

Козероги, осенью даже вам хочется обнимашек и вкусняшек. Не отказывайте себе в маленьких радостях, заодно осчастливите и партнера.          

Водолеи, чтобы восстановить силы, необходимо отдохнуть на природе, желательно, в компании друзей. Нет лучшего лекарства от хандры, чем смех.           

Рыбы, сегодня совершенно случайно вы можете столкнуться с человеком, который сыграет важную роль в вашей дальнейшей жизни. И речь идет не только об отношениях.    

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Русской весне» – десять лет

18 марта Республика Алтай вместе со всей страной отметила...

Фоторепортаж: краски Масленицы

В столице республики ярко и весело отпраздновали Масленицу! Праздник закончился,...

Слово о Рубцове

Накануне Всемирного дня поэзии,  отмечаемого  ежегодно 21 марта, публикуем...

Прокуратура провела проверку по публикации в соцсетях о непринятии мер УК по подтоплению комнат в общежитии

результатах прокурорской проверки по публикации, размещенной в социальной сетях...