Овнам нужно держать язык за зубами, а Ракам – не обижаться на критику. Гороскоп на 4 октября

Дата:

Овны, излишняя болтливость может спутать ваши планы. Могут возникнуть ситуации, требующие немедленного решения – будьте начеку.   

Тельцы, можете получить привет из прошлого виде возникновения старой проблемы. Разрешив ее, вы получите огромный прилив сил и желание двигаться дальше.        

Близнецы, ваши близкие сегодня как сговорились и все вспыльчивые и раздражительные. Держите себя в руках, иначе день закончится фееричным скандалом.    

Раки, не обижайтесь на критику, ведь она может быть и конструктивной. Настаивать на своем стоит лишь в том случае, если вы на 100% уверены в своей правоте.       

Львы, сегодня вам потребуется моральная поддержка, а окажут ее старые друзья. Они и на проблему взглянут иначе, и решение подскажут.  

Девы, все, что вы сегодня скажете, может быть использовано против вас. Опасайтесь задушевных посиделок и откровенных признаний. Даже с близкими друзьями.

Весы, время наводить ревизию, как в делах, так и в голове. Не копите обиды, анализируйте промахи, и жизнь заиграет новыми красками.     

Скорпионы, сегодня будет много важных и сложных дел, но вы хорошо со всем справитесь. Не бойтесь меняться  и менять, для этого сейчас самый благоприятный период.

Стрельцы, для решения любого дела важно проявить активность. Не исключены ссоры с близкими из-за недопонимания, также могут всплыть старые проблемы.

Козероги, сегодня вас то и дело будет уносить в мир фантазий. Из-за этих мечтаний мало что удастся сделать продуктивного в реальной жизни.

Водолеи, возможно, сегодня вам придется общаться с очень неприятным человеком. Проявите хитрость, не покажите свое истинное к нему отношение. Худой мир лучше доброй ссоры.   

Рыбы, сегодня вы рискуете оказаться между двух огней. Прикиньте заранее, как будете выкручиваться. Дорожите теми, кто вам дорог.      

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Русской весне» – десять лет

18 марта Республика Алтай вместе со всей страной отметила...

Фоторепортаж: краски Масленицы

В столице республики ярко и весело отпраздновали Масленицу! Праздник закончился,...

Слово о Рубцове

Накануне Всемирного дня поэзии,  отмечаемого  ежегодно 21 марта, публикуем...

Прокуратура провела проверку по публикации в соцсетях о непринятии мер УК по подтоплению комнат в общежитии

результатах прокурорской проверки по публикации, размещенной в социальной сетях...