Козероги захотят заняться благотворительностью, а Девы рискуют «потерять» голову. Гороскоп на 16 октября

Дата:

Овны, хороший день, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Вы сможете договориться даже с теми, с кем прежде не ладили, главное – ваша инициатива.              

Тельцы, ваши многочисленные профессиональные достижения могут кого-то натолкнуть на мысль, что вы слишком сильный соперник – будьте осторожны. Возможны романтические сюрпризы вечером.              

Близнецы, не отвлекайтесь на мелочи, идите прямиком к своей цели. Не ждите сегодня быстрого результата от своих действий – все проявится в будущем.            

Раки, сегодня вы можете начинать любое дело  – оно будет успешным. Также порадуют сделки или покупки. Ваш неординарный взгляд на вещи поможет прийти к цели быстрее всех.                        

Львы, не берите на себя трудновыполнимых обязательств, тщательно следите за тем, что вы говорите и делаете. Постарайтесь найти подход к человеку, который не идет с вами на контакт.                       

Девы, сегодня в вашей голове все смешалось  – рабочие задачи, домашние дела, любовные отношения. Это, безусловно, мешает сосредоточиться. Если не хотите допустить ошибок, соберитесь.                    

Весы, в первой половине дня вы вполне способны возглавить отряд повстанцев и призвать их работать на благо общего дела. А во второй половине дня вы от этого можете устать, берегите себя.           

Скорпионы, не самый лучший день, чтобы ввязываться в борьбу за власть –  соперники не дремлют и не упустят случая вас подставить. А любая ошибка сейчас – это существенные потери.          

Стрельцы, все еще важно доделать «текучку», однако уже можно задумываться и о новых проектах, которые, скорее всего, окажутся успешными. Следите за настроением.                      

Козероги, хороший день для решения проблем и благотворительности.  Кроме того, звезды все еще обещают  денежное поступление – награду за усердный труд.         

Водолеи, сегодня вы всему честному народу сможете продемонстрировать ваши лидерские качества  – не ударьте в грязь лицом. Поработайте над отношениями – хороший период, чтобы их улучшить.         

Рыбы, прислушайтесь к мнению коллег, возможно, вычлените для себя важную информацию. Не откладывайте реализацию внезапно пришедшей на ум идеи – она окажется почти гениальной.     

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...