Конкурс «Золотой голос Горного Алтая» пройдет в онлайн-формате

Дата:

Начался прием заявок на участие в V открытом городском конкурсе эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая». Впервые он пройдет в дистанционном формате из-за сложившейся эпидемиологической обстановки.  

Конкурс проводится по инициативе Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города и городского Дома культуры. Организаторы приглашают творческие коллективы и отдельных исполнителей в возрасте от 12 лет принять в нем участие.

Заявки от исполнителей принимаются по электронной почте dkgorny@mail.ru до 16 ноября. Итоги конкурса и трансляция гала-концерта намечены на 21 – 22 ноября на всех интернет-ресурсах организаторов.
29 ноября состоятся  заключительный гала-концерт и награждение победителей.

Напомним, впервые конкурс «Золотой голос Горного Алтая» состоялся в 2012 году. Он проводится один раз в два года. Победителями конкурса становились Евгений УянчиновКарина ТодошеваАйлана БолтоковаАлина Тудашева и другие.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать форму заявки можно по этой ссылке. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-23-35.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...