Екатерина Поварова назначена на должность министра природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай

Дата:

 8 октября 2020 года Указом Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай №221-у после успешного согласования в трех федеральных ведомствах на пост министра природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай назначена Поварова Екатерина Олеговна.

Напомним, что Екатерина Олеговна исполняла обязанности министра с ноября прошлого года. В ее послужном списке работа помощником депутата Госдумы, менеджером по работе с ключевыми клиентами ООО «НДК ТОПСЕРВИС», заместителем руководителя отдела проектно-сметной документации Департамента капитального ремонта города Москвы, администратором Департамента Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково», руководителем направления специальных проектов и мероприятий ООО «Технопарк «Сколково».

В своем Инстаграм Екатерина Олеговна написала следующее:

  • На протяжении 10 месяцев я исполняла обязанности министра, прикладывая все усилия, чтобы оправдать возложенные на меня надежды. С сегодняшнего дня я продолжу работу уже в должности министра.
    Сейчас я прекрасно понимаю проблемы своей отрасли. Впереди много планов и задач. Нам предстоит серьезная работа над сохранением и умножением лесного хозяйства республики, над улучшением экологической обстановки, развитием туристической сферы. Среди важных направлений дальнейшей деятельности – реализация федеральных проектов “Сохранение лесов” и “Чистая страна”, выполнение программы Республики Алтай “Развитие внутреннего и въездного туризма” и многое другое…

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...