Единороссы поздравили ветерана Михаила Нечаева с 95-летием

Дата:

15 октября свой 95-й день рождения празднует участник Великой Отечественной войны Михаил Нечаев.

Поздравили юбиляра с помощью онлайн-связи секретарь регионального отделения «Единой России», сенатор Татьяна Гигель и исполняющий обязанности руководителя реготделения «Молодой Гвардии» Александр Крючкин. Чтобы не подвергать опасности здоровье ветерана волонтеры организовали телемост.

Юбиляру передали подарок, пожелали крепкого здоровья, радости и долгих лет жизни.

«Вы прошли славный фронтовой путь. Мы восхищаемся и гордимся вами. Нас охватывает волнение и радость от того, что мы можем вас не только видеть, но общаться с вами, и сказать вам искренние слова благодарности. Спасибо вам, что вы есть, за ваш ратный подвиг, за то, что вы для нас отвоевали право жить в свободной стране. Желаем вам в первую очередь крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого доброго», – пожелала Татьяна Гигель.

Михаил Иванович родился в селе Сычевка, Смоленского района, Алтайского края. Ушел на войну в 1943 году. Воевал в составе танковых войск на 1-м Украинском фронте. Награжден орденами Красной Звезды, Отечественной войны, медалями «Ветеран труда», «Ветеран Великой Отечественной войны», юбилейными медалями.

В 1946 году старший сержант Михаил Нечаев вернулся в родное село, трудился в колхозе, налаживал народное хозяйство. Трудовой путь завершил в Горно-Алтайске, где работал главным бухгалтером в горисполкоме.

Исполком РО “Единой России” в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...