Девы готовятся к романтику, а Водолеи идут к цели. Гороскоп на 2 октября

Дата:

Овны, сегодня не тот день, когда все получается быстро и с наскока. Вы получите много обещаний, но не стоит на них рассчитывать. Занимайтесь своими обычными делами, подвиги будете совершать в другой день.

Тельцы, у вас заниматься чем-то серьезным сегодня вообще не получится, сплошные разброд и шатание. Направьте свою энергию на созидательный отдых, настройтесь на какое-либо дело, пока отдыхаете.                

Близнецы, удача просто сама идет к вам в руки, как и множество выгодных предложений. берите то, что больше по души и будьте уверены, что новое дело обязательно принесет успех.   

Раки, ваша поспешность никак не дает вам сосредоточится. Велик риск в важном деле совершить непростительную ошибку, будьте внимательны.                      

Львы, из-за большой загруженности вы не заметите, как пролетит день. Хорошее время, чтобы навести порядок в документах, записях, да и вообще вокруг себя.                 

Девы, не уходите в себя и не отдаляйтесь от людей, ведь звезды приготовили вам некую романтическую встречу. Проявите инициативу и не бойтесь новых идей и экспериментов.               

Весы, прежде, чем принять окончательное решение, дважды подумайте и все просчитайте. А вот со старыми друзьями не надо так осторожничать, они вам всегда рады.        

Скорпионы, не загоняйте себя работой, ведь именно сейчас в вашей жизни появился человек, который по-настоящему нравится. Берте инициативу в свои руки.        

Стрельцы, помните, за свои решения ответственность несете вы сами.  Прислушивайтесь к полезным советам, а кроме дел планируйте еще и отдых – пора немного подзарядиться.                

Козероги, не вступайте в конфликты, не пытайтесь выяснить отношения, оставьте все, как есть, чтобы не усугубить ситуацию.              

Водолеи, вы уверенно идете к цели, и не стоит обращать внимание на сплетни за своей спиной. Но и давать поводы для их возникновения тоже не стоит – недоброжелатели не спят.          

Рыбы, с легкостью получится разрешить важные и сложные дела, требующие немало сил. Чем вы активнее, тем быстрее и лучше все получиться.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Русской весне» – десять лет

18 марта Республика Алтай вместе со всей страной отметила...

Фоторепортаж: краски Масленицы

В столице республики ярко и весело отпраздновали Масленицу! Праздник закончился,...

Слово о Рубцове

Накануне Всемирного дня поэзии,  отмечаемого  ежегодно 21 марта, публикуем...

Прокуратура провела проверку по публикации в соцсетях о непринятии мер УК по подтоплению комнат в общежитии

результатах прокурорской проверки по публикации, размещенной в социальной сетях...