Бюджет по осени считают. Благодаря судебным приставам республики государственная казна пополнилась почти на 230 млн. рублей

Дата:

Пресс-служба УФССП по Республике Алтай сообщает о взыскании судебными приставами региона с  января по сентябрь 2020 года  229875 тыс. рублей в госбюджет. Основными  “источниками доходов” в этом случае являются налоговые платежи и административные штрафы.


С начала текущего года в работе Управления ФССП  находилось 15077 исполнительных документов о взыскании налогов, из них по судебным решениям — 7869; по административным штрафам — 80263 исполнительных производств, из них по судебным решениям — 10 538. В бюджет Российской Федерации различного уровня поступило 111 млн. рублей налоговых платежей, сумма штрафов составила 44 миллиона.

Служба судебных приставов напоминает о своевременной уплате задолженностей, так как накопленный долг может стать причиной применения мер принудительного взыскания – наложения ареста на имущество или денежные счета, ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации.


Получить информацию об имеющийся задолженности можно на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Алтай, выбрав в разделе «Сервисы» ссылку на «Банк данных исполнительных производств». При наличии исполнительного производства с помощью этого сервиса можно оплатить долг в онлайн-режиме.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...