«Базар Страховок» от Алтайэнергосбыта

Дата:

В «Алтайэнергосбыте» внедрили новый удобный дистанционный сервис для жителей Республики Алтай и Алтайского края – маркетплейс «Базар Страховок», который позволяет за считанные минуты оформить нужный страховой полис.

Сервис позволяет рассчитать стоимость страховки, сравнить и выбрать лучший вариант по рейтингу компании или стоимости полиса, оформить и оплатить выбранный продукт. Чтобы им воспользоваться, на корпоративном сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://altaiensb.com/) необходимо зайти в раздел «Товары и услуги/Страхование». Готовый полис будет направлен на электронную почту.

Сегодня доступны к оформлению онлайн следующие страховые продукты:

– ОСАГО – обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств;

– туристическое страхование для выезжающих за рубеж и путешествующих по России;

– страхование от несчастного случая спортсменов для занятий в спортивных секциях и участия в соревнованиях;

– страхование от несчастных случаев водителей – финансовая «подушка безопасности» при наступлении ДТП и получении травм;

– антикоронавирус — финансовая поддержка застрахованного лица в случае выявления данной инфекции, временной нетрудоспособности или гибели;

– «Зелёная карта» – полис страхования ответственности водителя, является обязательным условием для поездок за рубеж на своём автомобиле.

Разработчик сервиса «Базар Страховок» – компания ООО ТК «Информационный сервис» – сотрудничает только с крупнейшими и надёжными страховыми компаниями и предлагает такие же цены, как и на сайтах страховщиков.

– С учётом пандемии коронавирусной инфекции мы стараемся максимально расширить перечень услуг для действующих и потенциальных клиентов, которые могут быть получены дистанционно. Новый сервис гарантирует безопасность и надёжность онлайн-покупок страховок, что особенно ценно в связи с участившимися случаями мошенничества с использованием сети Интернет, – прокомментировал новшество заместитель генерального директора по развитию и маркетингу АО «Алтайэнергосбыт» Александр МИТРОХОВ.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Амат Куртугашев — победитель всероссийских соревнований по боксу

Боксер из Кош-Агачского района стал чемпионом всероссийских соревнований. В Омске...

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...